Ал
Алеся

Малыш поднял глаза к создателю: "Я боюсь". "Не бойся у тебя будет защитник". "А как я его узнаю, как буду называть". Создатель улыбнулся и ответил: "Ты будешь звать ее МАМОЙ". (с)

Ответы
Алексей Поляков

Интересно, у нас был случай когда мать периодически избивала свою дочь, и в конце концов забила до инсульта. Хороша защитница, ничего не скажешь...

Ал
Алеся

Все в жизни случается (

Алексей Поляков

Ну да...

Юрий Долгополов

мама папа ия наша дружная семья. где тропинка где лесок все продали за горшок. так что нет у меня семьи живу как фуфлик под кустом..

Шариф Бахриддинов

поздравляю всех мам и всех женшинам с наступаюшим НГ вам.🌷🌸🌹🌼🍀🌼🌿🌺🌷🌹🌸☁.

Ал
Алеся

спасибо

Сергей Анахин

Да? А откуда же берутся мамы-пьяницы, мамы, бросающие своих детей в роддомах, мамы -убийцы своих детей, суррогатные мамы?

Ал
Алеся

А откуда берутся маньяки убийцы и всякая мерзость?

Сергей Анахин

Гены.

__
_________

.....А некоторым говорил у тебя его не будет ....а тебя твой защитник забудет пьяной на улице ...а тебя сдаст в детдом...........

Юлия Захаренкова

Да, таких ситуаций немало встречается, но это так сильно за ДУШУ берет!!! Спасибо за эти слова! ☺️ 😇

Ильдар Ямалетдинов

я бы стал твоим защитником..только не называй меня мамой ...и папой...и вообще называй меня единственным...

Игорь Свешников

Да он был задумчив ...Вынимая ребро из мущины ...И ведь он думал что отец это тот из кого он ребро вынул ...

Sergei Rodionov

только вот создатель оказался обманьщиком.детдом несправедливость.и тд.вырос.-продолжение следует.

Мэ
Мэрсовод

Как трогательно,только из сыновей маминькеных сыночков нельзя ростить тряпкой будет😊

Ал
Алеся

а про тряпку, ты прав.. отец тоже нужен не только мама

Мэ
Мэрсовод

Меня когда подрос мама хотела сюсюкать я резко относился,ну не давал этого делать,щас тоже да и всегда было,ну любит,я тоже,родные же,но я в основном игнорирую

Ал
Алеся

это мама.. тут нельзя по другому к ребенку относится, сюсюканье слушать не стоит, но и игнорировать тоже нельзя.. мать плохого не посоветует

Мэ
Мэрсовод

Мыладец 😊

Ал
Алеся

ну так))

Шкавир Эзот

Какому создателю? Если его создали его родители, зачали, то тогда, значит, к своему отцу?

Ал
Алеся

Ой, это отрывок из какого то рассказа, просто понравилось

Рауан Бердиев

Мама защитник,папа стражник,а Бог-Великая крепость.А малыш-хранитель божьей крепости.

Дархан Саламатов

меня мама не любила и не любит, после рождения бросила меня бабушке через три дня.

Павел Прохоров

Ой ой! А про пап ваше величество забыли??? Мужчины как то так вышло, чтоитоже люди)

Ал
Алеся

это же не мои слова ))) папу тоже бы не помешало

Павел Прохоров

Я понял! А мне жена (бывшая) лет десять вспоминала с не удовольствием как сынок первое что сеазал- "папа, там"

Ал
Алеся

у меня сын тоже говорит, папа, и баба.. а мама ни в какую

Павел Прохоров

Потому что СЫН!!!😊

Ал
Алеся

))) ну может..

Яков Рудницкий

Создателя не существует, мы часть одной клетки, какогото организма

Ян Удалый

А кто сказал,что перед пришествием на нашу грешную землю мы малыши?

Ме
Мечтатель...

Не совсем верно, имя ему - Ангел, по-другому - Лег-покровитель☺️

Понтий Пилат

"Потом малыш вырос и и стало надо кому-то защищать уже маму"...

Ал
Алеся

При правильном воспитании именно он и будет её защищать

Понтий Пилат

Логично,но не гарантировано!

Ал
Алеся

Гарантий ни кто ни когда дать не может

Понтий Пилат

Отнюдь,гарантии дает господь Бог и страховой полис!

Ал
Алеся

Тут можно поспорить, но не буду...

Понтий Пилат

Похвально!

Go
Goonn

Святая истина! С наступающим Новым годом вас!🎄

Ал
Алеся

Спасибо, и вас тоже

Go
Goonn

🎄🙂

Наталья Гаранова

Красиво

Ал
Алеся

Спасибо

Гульнар

Молодец, Алеся. Очень хорошие слова, душевные. Спасибо

Ал
Алеся

это же не мое..)

Гульнар

Какая разница? Главное, от души

Ал
Алеся

спасибо))