Вера Свежинцева

Всем знакомым и родным , друзьями подругам , всем вам огромное СПАСИБО, за то , что вы есть в этой интернет- стране!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Вера Белунина

ДА БУДЕМ ЖИТЬ ПИСАТЬ ОТВЕЧАТЬ И ВОТ ТАК СУЩЕСТВОВАТЬ КАКОЕТО ВРЕМЯ

Ма
Марина

Какие доброжелательные женщины здесь и какие злобные мужчины.......

Елена Алексеева

А я во всём согласна с предыдущим оратором, т.е. с Вами! 🙂 😘 🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Верочка,так хочется,чтобы это все к Вам повернулось!🤗

Вера Свежинцева

Считаю, что всё то хорошее, что мы желаем друг другу,пусть хоть частично ,но к нам оно возвращается!Спасибо Людочка!

Vurqun Recebov

спасибки🙂 😊 🤗 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Воронина

👍 😊 🤝 🌹 🌹 🌹 💥 🌟 🎇 🎇 🎇

Даль Светлая

СПАСИБО ВАМ!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Домна Зурбанова

🌸 ☘️ 🥀 ☘️ 🌻 🌼 🌺 💄

Omar Faruk Sarac

Я заблудился в укромный уголок - мое одиночество😏

Вера Свежинцева

Человек не может быть в одиночестве- только одинок

Omar Faruk Sarac

Любовь хочет деликатности и словом окрыляешь,если это любовь, не расстраивай,ты меня ласкай!☺️ 😉 😏

Omar Faruk Sarac

Seni putlaştıracağım, kafamın üstüne taç yapacağım,
Kimse bizi ayırmayacak, ama özlüyor musun? Çok özledim ..
Eğer bu aşkı istiyorsan bana üç kelime söyle,
Beklemekten bıktım, kalbim seninleydi ve seni unutmuyorum ..

Bilmem, gözler önündeki hayaliniz,
Herkes bir hayat paylaşıyor, biliyorsun aslında
Yaralanmaya hazırım, sonsuz oyunlarıyla,
Bu kararın uzun süredir kabul edilmesini istedim ..

Geri gel bana, geceler zor, ışığım yok,
Sevgilim, senin yüzünden geçtim, nereden biliyorsun?
Onları söylemek zordur, bir umut olmadığı bir zamanda,
Benim için her gün, istiyorsun, seviyorum, sen istiyor - birlikte yaz

Ömer Faruk tarafından

Вера Свежинцева

люблю стихи , но на русском

Omar Faruk Sarac

👍 😏
Я буду боготворить тебя , сделаю тебя короной на своей голова,
Нас никто не разлучит,а ты скучаешь? Я настолько по тебе скучаю..
Если,ты хочешь этой любви, мне скажите ,три слова,
Я устал ждать,Моё сердце с тобой а я тебя не забываю..

Я не могла знать,твоя мечта перед моими глазами,
Все делят одну жизнь,ты знаешь, вообще - то
Я готов быть раненным,с ее бесконечными играми,
Я хотел, это решение уже давно было принято..

Вернись ко мне, ночи трудны, у меня света нет,
Любимая, из-за тебя ,что я прошел,откуда вам знать?
Сложно их сказать ,в тот момент, когда надежды нет,
Для меня каждый день ты,хочешь, люби, хочешь - вместе писать

by Omar Faruk

Юрий Сотник

Номер карты для переводов благодарности прислать?

Вера Свежинцева

Юра! Надумаешься-- присылай!!😁 😆 🤗 😍

Анатолий Гришков

Вот эттттттто оптимизм! С такими море по колено!

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 ❄️ ❄️ ❄️ 👍 😉 🤝

Вера Свежинцева

Спасибо Али! Ты очень любезен!

Катя Пушкина

ух как любезность - ПОЖАЛУЙСТА и ВАМ УДАЧИ ☺️

Людмила Клинкова

http://www.erde-dank.ru/upload/iblock/ad2/ad2a2ecd83fd6bec818e978b58dec7b4.jpg👋

Сергей Крестников

и вам спасибо.....❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 🙂

Сергей Соломатин

Вера есть Вера,С Надеждой и Любовью! Спасибо!

Тамара Рожкова

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Леонид Лукьянов

В законопаченной рашке, единственное окно.

Вера Свежинцева

Я родилась и выросла в сибири, но родные отца на Украине, и что здесь плохого?

Валерий Борисов

Родился и вырос ещё не значит что чистый русский,там тоже инородцев за все времена хватало и татар и монголов и Чехов и немцев так что не аргумент

Вера Свежинцева

Мы такие же как и все,росли в духе советов, ребята-прекратите чушь нести, родителей не выбирают...

Леонид Лукьянов

Вот видите, совсем недавно мы не кусались, ожидовлённая рашка через СМИ сумела стравить многие народы Великого СССР. Согласен Вера, ваша правда!

Валерий Борисов

Хватит про Рашку. Своего ума не хватает? Все на СМИ валить,жили дружно и интересно,а сейчас других дел нет,на СМИ только стрелки переводят.не поднимайте эту тему и все "устаканится"

Алла Зарванская

И вам всего самого наилучшего!¡!🎆🎈

Ол
Ольg@

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍