Светлана М

В магазине водка стоит от 269 руб за 0,5 литра, а у Вас?

Ответы
Сергей Анахин

Не покупаю водку. Самогон варю. Экономия огромная. На 6 литров первоклассного 45 градусного самогона нужно 6 кг сахара, 6 пачек дрожжей, изюм, курагу, чернослив по 100 гр. + абсолютная безопасность: не ослепнешь и ноги не отнимутся.

Светлана М

👍 я вот тоже не покупаю, сегодня решила ..... постояла, жалко денег стало...мяса купила и домой пошла😁

Сергей Анахин

Ставь брагу. Беспроигрышный вариант. И выпить и закусить будет чем.😊😊😊

Светлана М

Я не пью алкоголь, но бизнесом может заняться? Выгодно, однако

Сергей Анахин

Выгодно, если продавать сразу 6 литров, а по бутылке -так. только время и нервы тратить.

Светлана М

А ещё продаются всякие исенции, пару капель и вот вам зубровка, коньяк,Ром,текила и проч

Сергей Анахин

Что угодно. что душа пожелает. Я анисовку по старинному рецепту делаю. Жене настойки от давления с черноплодкой

Т*
Татьяна *

Не помню. Давно покупала. Единственное, что дешевую не покупаю

Vadim Denisevich

А у меня запасов коньяка хватит на полгода пьянки! 🤣

Бо
Бока

У нас четвёрка столько стоит. Нижегородская обл

Николай Служаев

У меня самогонка, себестоимость 50 рублей литр

Николай Служаев

Хорошая кстати самогонка, двойной перегон, и коньяк делаю, и виски и самбуку

Светлана М

Да. Сейчас для этого все есть

Языческий Кот

да. месяц как подняли минимальную цену уже

На
Наблюдатель

а у мя своё вино и чача. скоко у вас сахар??

Светлана М

50-60

На
Наблюдатель

ннуу........ так. запасаюсь.............

Вечность

Не пью только спирт литр спирта 14 рублей

Рост

А у нас другая валюта., но я не пью водку.

Александр Бабурин

наверно также . Мы просто не покупаем

Игорь Фолимонов

Я водку не пью. Поэтому без понятия

С Э М

Представления не имею, не покупаю)

Татьяна

так кто ж знает, я на неё не смотрю

Ча
Чака

понятия не имею... виски вкуснее))

Ча
Чака

значит переходим на ром!!!

Людмила Егорова

Чака! Ты что, алкоголик? Я тебя не узнаю! Давай лучше переходить на Нарзан.

Ча
Чака

нет уж, чтобы про нас потом говорили, что мы измучены нарзаном(((

Людмила Егорова

Ты больше хочешь быть измученным ромом? Поверь, это намного хуже. Я однажды попробовала стаканчик в отпуске, на берегу Индийского океана, так меня чуть в реанимацию не увезли. Впрочем, может быть, у тебя закалка к алкогольным напиткам намного лучше.

Светлана М

Ой девочки, вас понесло...давайте обсудим Абсент ....как он вам?

Св
Светлана_Светлана

А мы вино пьём , от 500 р за бутылку

Светлана М

Этого в вопросе нет

Св
Светлана_Светлана

Я просто не знаю почем водка 😞😆

Светлана М

А я вот сегодня посмотрела и решила мяса купить....цена та же

Св
Светлана_Светлана

У нас мясо дороже чем водка

Светлана М

Сегодня акция 189 за кг...

Св
Светлана_Светлана

Ну и цены у вас

Светлана М

Мне тоже понравились

Баба Яга

Разная у нас. От сорта зависит.

Светлана М

Я цену минимальную указала

Баба Яга

Около того, наверное. Не запоминаю цены

Наталья

Не знаю цену водке . муж самогоночку делает ну и сам же ее уничтожает.. иногда с друзьями..

Mi
Mihail

А я не пью . потому не знаю .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Давно не покупал, не знаю

Татьяна Перова

Не пью - не знаю.🤷‍♀️

Лариса Вараксина

Примерно 6€ а 1€~75 руб

Светлана М

🤔😵 ужас

Лариса Вараксина

Я не пью так что мне всё равно