Вениамин Поликарпович

Так хочется вырваться из этого окна, из этого одиночества, то есть туда, где нет людей. Потому что там, где нет людей, не может быть одиночества.

Ответы
Лева Правая

ну.. мы же социальные...людям скучно без себе подобных. и одиноко с самим собой наедине. за редким исключением.

Анна Аверкина

А можете пояснить? Нет людей и нет одиночества? Один и не одинок? А что стоит закрыть это окно?

Татьяна

Так ведь и я уверена,сделать мир лучше можно уничтожив всех людей

Марина П.

Но там есть опасность возникновения желания вернуться к людям

Lady Perfection

Одиночество? Тебе одиноко? Зачем тебе люди? Тебе она нужна!!!!!

Елена

странное желание. А что психиатр по этому поводу говорит?

Sizova Julia

А почему не наобрпрт идти к людям и упиваться внимвнием

Светлана Лебеденко

Зачем так печально? Жизнь это интересная штука.

N&
Natalya &&&&&

Вы любите природу?? Почаще гуляйте))

Людмила Преснякова

вы сами то поняли сто написали

Татьяна

ээ с окном по осторожнее,

Heyran Haciyeva

к Робинзолу... на остров )

Татьяна, Но Не Ларина)))

на необитаемый остров!!!

Екатерина Князева

Из огня да в полымя?))

Леди Мила

там есть уединение..

Светлана Шишкова

Такое же состояние!

Natti K (D)

Люблю одиночество!

Cветлана

природа поможет?

М Я

мудрёно как-то

Ма
Марс

возможно и так