Ольга Белова

Многие говорят о красивом сексе или красивой любви, подразумевая тот же секс... Ха! Вы хоть видели свои лица в момент оргазма, не говоря уже о самом процессе?)))

Ответы
Ро
Ром

в красивом сексе стараются делать всё эстетично, выглядеть красиво. В страстном поглащены друг друга и не обращают внимание ни на место секса, ни на причёску, ни на элегантность позы.. если люди по-настоящему любят друг друга, они не будут тупо заниматься сексом, ради удовлетворения своих потребностей!!!! Красивый - это такой секс, в котором оба партнёра чувствуют желания друг друга, понимают, что нужно делать, а что нет.... Порой и называют не Секс, а занятие любовью.... красивый секс даже можно назвать танцем любви. . это действительно танец, где партнёры общаются телами на уровне чувств, эмоций, желаний..).

ДА
Дмитрий Аверченко

Не видел, но не думаю, что мной можно было бы кого-то испугать. Впрочем, я насмотрелся на разные женские лица (на практике) в тот самый момент - и не нашел ничего отвратительного.

Людмила (Мила)

Внимательный мужчина наблюдает за лицом пратнёрши, чтобы уловить нужные моменты. И если бы оно его отталкивало своим некрасивым оскалом, он никогда бы не захотел повторить.

Ольга Белова

А что нужного он может уловить в лице?

Людмила (Мила)

Оля, я его не спрашивала, но могу предположить. Вы тоже большая уже девочка, можете догадаться.

Ольга Белова

Я могу сказать, что если мужчина смотрит на выражение лица, что бы "поймать момент", значит он не чувствует свою женщину, не может слиться с ней воедино

Людмила (Мила)

Не будем говорить за мужчину.

Valeriy New

… Иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Ольга Белова

А секс и есть не главное

Valeriy New

Эта стадия всем хорошо известна, это когда .... иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго кажется! Спасибки за солидарность !

Александр Деветьяров

сам процесс может быть оооочень красивым! А вот насчет лиц.... свое не видел😁 но лицо женщины испытывающей оргазм это очень красиво!!!

Ильдар Ильясов

я тут как то в мире животных смотрел про приматов как они занимаются совокуплением, и понял что рожи у нас не лучше в момент оргазма

Ольга Белова

А может и хуже)

Кино

Оленька.....красивый секс это не значит красивые выражения лиц в момент оргазма.....а свое лицо - видела.....кошмар икОшмар......Ахахаха...

Ольга Белова

И я видела - неделю смеялась

Кино

аналогично.....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как у них так получается ? болтали болтали все было так рамонтично и бах даже непоняла как очутилась в постели

Руслан Петров

Это точно ..со лба пот ..голова мокрая взъерошенная и это красиво да ещё и она лежит ноги на плечах хи хи

Ольга Белова

И пытается сделать вид, что свернуться в позу "зю" - как плюнуть)))

Руслан Петров

Красота да и только

Ко
Константин

Имеют ввиду о испытываемых чувствах..певцы, особенно оперные вон как классно поют,а посмотри на лица..

ОК
Одинокий Комарик.

Видел в момент оргазма лица женщин. И ничего плохого в этой вынужненой оргазмом гримасе не вижу.

Александр Вяткин

А по сему хексом надыть заниматца токо ради зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины.

Иг
Игорь

Ё-моё!!!!!!!!!! Так вот почему женщины всегда закрывают глаза!!!! Ну и рожи у нас в этот момент....😂

Ольга Белова

У нас - не лучше)

Иг
Игорь

Не замечал.... Лицо женщины в эти моменты... Гм... Тема очень тонкая.

Ольга Белова

В эти моменты и некогда, если есть настоящее удовольствие)

Иг
Игорь

Согласен! Побольше бы таких моментов....🌹🌹🌹

Ольга Белова

Точно

Иван Цивилев

Простите Вы при этом выступали участником..? или оператором..???

Ольга Белова

Первое

Иван Цивилев

заставляете делать вывод что Вы безучастны к этому процессу, поскольку есть время замечать гримасы партнера..... простите не собирался Вас оскорбить

Ольга Белова

Всё проще, снять хоум-видео, а потом сидрть и ржать

Иван Цивилев

...)))) да то еще кино, заставила меня вспомнить себя в моменты семяизвержения..))))

Энинг Сокол

Предлагаете домашнее видео делать и потом анализировать? 😉

Энинг Сокол

В анализе же, со стороны виднее

Ольга Белова

А что там можно анализировать? Какое лицо и в какой момент сделать

Энинг Сокол

Ну вы же не на всеобщее обозрение такое выставлять планируете, скорее уж сам процесс, что делать надо, что нет ну и так далее, хотя это и так обсудить можно

Ольга Белова

По моему к этому возрасту уже можно и научится данному процессу

Энинг Сокол

В принципе для разнообразия можно

Фархад Валиев

Своё нет,но лицо любимой женщины видел,не это ли счастье?!!

Ольга Белова

Тема не о счастье, а о конкретном примере

Фархад Валиев

Просто не могу понять, почему все так зациклилисьна теме секса. Для меня важно заниматься сексе,а не говорить о нем!

Ольга Белова

А о чём Вы разговариваете?

Фархад Валиев

С кем?

Игорь Трофимов

Многие повторяют всякую чушь, не приходя в сознание.

Vik I Am

ну и к чему.. ты, это..
дергаешь, такие струны..!!🤔

Ольга Белова

Лучше, чем об одном и том же)

Vik I Am

🙃

Юрий Дробот

Видел,лицо своей бывшей уже,оно было прекрасно!!!!

Ольга Белова

Если во время секса у Вас есть время разглядывать лица, то секс явно был скучнее

Юрий Дробот

А вот и не угадали....Мне как всегда с ней хорошо....И ей было тоже!!! Знаю 100%-тно

Ольга Белова

Да-да-да

Юрий Дробот

А вы знаете,что когда девушке хорошо у неё мочки ушей краснеют? А когда симмулирует-нет?

Ольга Белова

Я знаю физиологию. Краснеют от повышения температуры тела, от трений, от покусываний и даже от аллергии

Юрий Дробот

Ух......

Алексей Беляков

Ахах,особенно если записать и стоп кадр делать

Ольга Белова

Так и сделали, потом ржали неделю)

Алексей Беляков

Поддерживаю