Ju
Jury

Сколько стоят женские слезы?

Ответы
Ир
Ирина

Мужчина, вынуждающий женщину часто плакать, потом тяжко расплачивается за причинённую боль и обиду.И потом не понимает, почему к нему относятся равнодушно и даже с пренебрежением.

Юр
Юрий

Вы наверное правы.

Ир
Ирина

Опыт.😉

Юлия Морозова

Думаю, немало. Слезы результат скачка токсинов в организме, вызванных обидой. Слезы часть этих токсинов выводит, но для организма плакать от обиды плохо в любом млучае

Ju
Jury

ТАК ГОВОРЯТ,ЧТО ИНОГДА И ПОЛЕЗНО,СНИМАЕТ СТРЕСС

Юлия Морозова

Это если накопилось, если все время сдерживаться, то да. Но лучше же, чтоб повода для слез не было вовсе 🙂

Ju
Jury

Конечно,за исключением радости плакать не надо.🌺

Т@
Т@Ня

Мать плачет, как река плывет; сестра плачет, как ручей течет; жена плачет, как роса падает. Вот и оцениваете.

Ju
Jury

Я же без сарказма,девушка

Т@
Т@Ня

И я. ))

Лариса

Не стоит женщин обижать,
Слеза так больно обжигает.
Не зря в народе говорят:
- Бог слезы женские считает

Юр
Юрий

Спасибо,стараюсь не обижать.✨🍎

Аксакал-Хан-Паша

...у вас у поляков странные вопросы...и вообще что вы у нас делаете...сеете разброд и шатание...!!!...???...

Щелин Серёга

смотря какой женщины?!.... если мамы или дочери, то намного дороже. чем остальных........

Michael Lvovich Kunin

Женщине заплакать ,как дураку с горки скатится !(Русская народная поговорка )

Юж
Южанка

Если женщина плакса - то дешево. А у сильной женщины - каждая слезинка алмаз.

Пётр Ермаков

Цена может оказаться очень высокой - всё зависит рт причин, их вызвавших...

Та
Татьяна

Дорого. Непростительно для мужчины, если он заставляет женщину плакать.

Юр
Юрий

А если сама провинилась

Алёна

Они делятся на категории. Некоторые не имеют значения, иные стоят жизни

Ju
Jury

спасибо🍇

Алёна

🤝

Юрий Суровегин

....они хорошо поливают рога у того мужчины,который вызывает эти слёзы...

Валерий Шаманов

Это просто вода. Появились и высохли и даже сама забыла, зачем лила их.

Владимир Ершов

Кому как, кто шубкой отделывается, а кому то и поцелуя хватает....

Татьяна Я

как?!за них еще и деньги дают?!а я и не знала...эхх, озолочусь!)))))

Ju
Jury

Бай бай,таинственная незнакомка👌

Татьяна Я

и вам не хворать 👍

Ju
Jury

🍇Благодарю

Ju
Jury

😀

Екатерина

женские слёзы? они стоят того, что дети растут с комплексами..

Ju
Jury

😕спасибо🌸

Леонид Шестаков

женские слёзы текут по рубцам сердца её мужчины….

Ali Na W

Некоторым удается шубку норковую наплакать,брюлики,машинки

Ju
Jury

Знаете вы наши слабые места🙃

Ali Na W

Ой...ли...

Ju
Jury

Надо подумать

Татьяна Вербицкая

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
🎁💍💎💍🎁

Ju
Jury

Можно,типа штурвал😃,для начала

Татьяна Вербицкая

какой вид транспорта

Ju
Jury

Проникающий

Галина Коровина

Колечко с брюликами, норковая шуба, джип, вилла, или яхта.

Ва
Валентина

Множество бессонных ночей, куча плохого настроения .......

Ju
Jury

🌷

Ва
Валентина

Спасибо

Ju
Jury

Пожалуйста