Кулебяк Кулебяков

Вот такое у нас искусство: 🖼

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Опять таки. Любой современный интеллектуал, продающий на рынке свою "экспертизу", делает две вещи: посылает знаки и проституирует смыслы. На деле это аспекты одного волевого акта, кроме которого в деятельности современного философа, культуролога и эксперта нет ничего: посылаемые знаки сообщают о готовности проституировать смыслы, а проституирование смыслов является способом посылать эти знаки.

Кулебяк Кулебяков

Деньги ничего не придумали... Это не тот субъект

Кулебяк Кулебяков

Они тоже выполняли функцию денег

Cviyатыiy Гнэзд

Короче, базар такой, что была когда-то одна древняя богиня. Я не в том смысле, что она реально была, а просто такая легенда. А боги по этому базару тоже смертные и носят в себе свою смерть, чисто как люди. Поэтому в свой срок эта богиня тоже должна была умереть. А ей этого, понятное дело, не хотелось. И тогда она разделилась на свою смерть и на то, что не хотело умирать.

Кулебяк Кулебяков

Это больно абстрактно звучит и не очень понятно.

Cviyатыiy Гнэзд

Короче, дальше ты слушай не перебивая, потому что я сам не особо въезжаю. Когда они разделились, между ними сразу началась война, в которой никто долго не мог победить. Последняя битва в этой войне произошла прямо над Останкинским прудом, то есть там, где мы сейчас находимся, только не под землей, а высоко в воздухе. Поэтому считается, что здесь священное место. Сначала в этой битве долго никто не мог победить, а потом этот пес стал одолевать богиню. И тогда другие боги испугались за себя, вмешались и заставили их заключить мир.

Андрей Мацнев

Реально рабочая схема.

Кулебяк Кулебяков

На западе точно... Как у нас - не знаю

Андрей Мацнев

Наши так же работали)) Лично такой вариант в 2013 наблюдал😉

Андрей Мацнев

Предлагаешь публично человека "запалить"?))) Проще пример приведу, по похожему принципу Масляков Дворец Молодёжи в собственность отжал) Когда свой логотип КВН в сотни миллионов через подставных экспертов оценил и в качестве взноса заявил, в инете инфа должна быть))

Кулебяк Кулебяков

Ну в правовом поле тоже можно таким образом избежать налогов.

Андрей Мацнев

Сколько законов - столько способов их обойти))

Лева Правая

И ничего не попишешь

Лева Правая

Про такое искусство...