Ан
Андрей

А почему земляне отказались от большого космоса.

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

А их, разве кто то спрашивал?!

Alisa Warshavsky

А у меня, сплошные сомнения...

Ан
Андрей

Алиса ты попала в антимир вернись на светлую сторону.

Alisa Warshavsky

Андрей, не клей ярлыки, не стОит, особенно, со мной!.... Ты никогда не думал, что возможно, антимир, это и есть Свет! А мы все, на темной стороне?!....

Ан
Андрей

я предположил.версия не утверждения а лишь один вариантов из ста возможных.Если мы .свет есть антимир,то что мы видим когда смотрим в свое отражение в зеркале.

Alisa Warshavsky

Судя по жизни, антимир, здесь. И сейчас!....

Elena Lion

Не по зубам им оказался...)))

Ан
Андрей

Может им кто то помешал совершить миссию.

Ольга

А кто землянам предлагал ?

Ан
Андрей

Космолетчики с АльфаЦентавры.

Ольга

Это они Вам рассказывали ?

Владимир Кержаков

Да кто их знает, недалёких

Владимир Кержаков

Китайцы на Луне, Илон Маск через 5 лет на Марсе, японцы только что с астероида вернулись.

Ан
Андрей

СССР на луне был еще 70 х годах.многоразовый челнок испытали в 80.Лезти на астероиды нет никого смысла.

~E
~ Eva Lansca ~

Не осилили его , наверное .

Ан
Андрей

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.

Ку
Кукулькан

зачем он нужен землянам?))

Ан
Андрей

Потому что хватит боловства..Хватит за мамкин подол держать.Вперед через тернии к звездам.

Ирина А.

Он недоступен априори

Ан
Андрей

Я вам не верю.А слушаю Циолковского и Королева.

Ирина А.

Ничтожно по меркам галактики расстояние до Марса преодолеть не можем... Свет освещавший казнь Христа за 2000 лет прошел аж 2% галактики с той поры.... тут нет никаких шансов. Даже Марс недоступен

Ан
Андрей

А космические норы.Порталы времени.Просто их надо искать.

Ирина А.

Чистая теория, нет никаких намеков даже, только предположение

Ан
Андрей

А космические пришельцы.Ведь они были на земле.Есть факты.

Ирина А.

Они как честные гаишники, говорят что есть, но никто не видел😂

Ан
Андрей

Недавно прошел цикл передач о советской космонавтики там много примеров приводят о контактах.

Во
Вовочка

Где такой документ ?

Виктор Ш

Деньги кончились!

Ан
Андрей

На порноиндустрию хватает а на общечеловеческие цели нет.Непорядок.

Виктор Ш

Эта индустрия самая прибыльная.

Светлана Степанова

бабла не хватило

Ан
Андрей

Попросите США они напечатают.

Ан
Андрей

Нашли за что переживать.Они же не переживают что 60 триллионов необеспеченных болтаются в мире.

Светлана Степанова

цены дорожают а пенсии и зарплаты не повышаются

Св
Светлана_Светлана

Не пришло время.

Ан
Андрей

Потому что троцкисты убили идею.

Се
Сергей

Да фиг их знает.

Natali Ник.

еще не вечер...

Ан
Андрей

Все ресурсы тратят на вооружение.Как бы все не закончилось уже завтра.

Natali Ник.

а в космосе дружат...🖼

Natali Ник.

Рогозин песни пишет, а Илон Маск запускает многоразовые корабли)))

Ан
Андрей

Все серьезные запуски у Маска идут крахом.А и хорошо,что Рогозин не лезет в дела космические.Там собрались гениальные инженеры без него разберутся.

Boris Skopenkov

Кишка тонка!

Ан
Андрей

А может быть хуторское мышление.

Boris Skopenkov

Нет. Именно кишка тонка. А в мечтах мы - Боги!

Олег Кочетков

Денешки

Ан
Андрей

А где они,кто их видел .Раньше они были из золота,шкурок,камней,ножей а теперь нолики и еденички.

Олег Кочетков

Тем не менее на космос не хватает

Константин Котиков

Дорого

На
Наблюдатель

неа