Светлана Вел

Можно бы с радостью стать лучше, но где взять столько радости❓🤔

Ответы
Ванюшин Вениамин

Не скажу , сочтете извращенцем тли озабоченным

Николай Дубинин

...дорога в 1000 км начинается с первого шага....

Николай Дубинин

...развитие Духа тем более, потому как Дух, Душа, это не одно и тоже, доступна тем людям, для которых нормально выходить заграницы Ума. У нас нет практики вне ума.

Светлана Вел

я не вправе настаивать. чтобы Вы вникли в суть статьи..

Николай Дубинин

...нет ничего странного, основа всех заблуждений, утрата знаний о Карме. Есть социальное разделение, база которого - кастовое разделение. Древнейшая традиция вошедшая в свод древнего закона Индии. И далее по всему миру превосходство и право на правление родов.
Матрица полностью выдуманное на базе неверных знаний о Карме. Такой же бред о денежных потоках, и тому подобных вещей.
Человеческий Ум мечется от одной концепции в другую.
..."Если вам нравится злиться, злитесь круглые сутки без перерывов — и вы достигнете просветления. Если вы хотите любить, любите круглосуточно — вы достигнете просветления. Просто сохраняйте это — и вы придете к определенной осознанности. Вот и всё, что требуется".
Для выхода из матрицы....

Светлана Вел

Вы правы в том, о чём говорите, но.. связи с той статьей я не нахожу.. может, мы разные публикации имеем в виду?

Николай Дубинин

...все знания (духовные) об одном и том же, одно дублирует другое. Даже говоря на одном языке смыслы будут разные.
Мужчина и женщина две формы жизни, и могут говорить очень долго в полной уверенностью, что они говорят об одном и том же предмете, и только потом они обнаруживают, что думают о разных вещах.
В переводах с одного языка на другой происходят искажения.
Любая информация требует некого труда, а то полной вовлеченности в суть.
Я в том возрасте, когда не копишь информацию об учениях - отделяешь все лишнее.
Делай что хочешь, проповедуй любое учение, любую религию, с единственным условием - осознанно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Переделаю тебя, как папа Карло полено 🤪

Светлана Вел

ну. это вряд ли тебе по силам

Бока. Headhunter

Так, принудительно же, как в концлагере 🧐

Светлана Вел

вдвоем на одного не честно, товарищи.. 😳

Кратон Архейский

😊

An
And

Да этого .... полные штаны !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Елена Щупак

В своём сердце

Жомарт

Ну это сложно

Марго Беккер

мдяя ужж.увы..

Я Мы

Обнимашки .

Светлана Вел

ну да..

Татьяна Ковалева (Павлова)

она внутри

Misha Tisha

У Светочки

Nikola Mahkov

-множь!--😂

Yury Kozhevatov

Остроумно

Павел Корчагин

В штанах..

Александр Евченко

Да Я это

Алексей

Купить

Андрей Заруба

Анаша?

Светлана Вел

ваша

Андрей Заруба

Нет на Кубани не очень. Лучше брать из Ставрополя или Ростова. Не берите в Одессе у них полынью отдает.

Светлана Вел

не пробовала

Андрей Заруба

Ну курите свою.

А Не Скажу

в мире

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В себе