Handyman

наличие приличных людей уменьшается, колл-во дур и критинов увеличевается==> в чем проблема??.....📊🤔

Ответы
Михаил Гехт

в возможностях проявления, то есть безнаказанности. При СССР приехавших с глухих деревень, где полный бардак, в ПТУ, техникумах, армии по полгода приучали к элементам культуры. Да и всякие дружинники, местные «деды и авторитеты» за избыточное хамство быстро ставили на место. Дур осталось столько же, но заметнее они стали намного, в том числе благодаря интернету и передачам, рекламирующим их жизнь

Handyman

мне понравилось обьяснение🙂👍

Нина Архипова

Во-первых, это Ваша личная проблема, поэтому вопрос надо адресовать прежде всего себе. Во-вторых, люди все разные, так было, есть и будет. Восприятие челвоека избирательно, то есть, каждый выбиарет из общей массы тех, кто ему импонирует. Вот и спрсоите себя: "Почему я выделяю из общей массы людей только дур и кретинов?" Короче, движуха произошла именно с Вами, я так думаю.

Handyman

думка ваша подвела

Нина Архипова

Однако, о дурах и кретинах говорил, спрашивал, даже назвал проблемой, а проблемы у каждого свои.

Handyman

вы --ето одна из проблем

Нина Архипова

Не надо стрелки переводить.

Handyman

🤭

Любовь Мацарская

Травят народ повсеместно:просроченными продуктами,алкоголем,наркотой,медикаментами и окружающей средой вот и получаем-деградацию личностей

Handyman

🤔

Игорь Евдокимов

В воспитании и утрата традиций отсутствие ритуалов, искаженного миро -восприятия и ценностях ориентации. Деградация общества.

Handyman

🤨

Элла Мартиросян

В том что люди перестали читать , развиваться . Читайте книги и пишите пожалуйста без ошибок , право как-то грустно читать )

Handyman

не читай раз трудно

Элла Мартиросян

А Вы не пишите грамотно )

Handyman

а ТЫ не читай раз не грамотно

Handyman

😶

Алина Васильева

ДУМАЮ ЗРЯ КОММУНИСТЫ БОРОЛИСЬ С РЕЛИГИЕЙ! ОНИ СОВЕРШИЛИ ОГРОМНУЮ ОШИБКУ. РЕЛИГИЮ. НАДО БЫЛО ПРОСТО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ

Handyman

в свою пользу😁

Алина Васильева

В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА!!! А ВЫ ПОДУМАЙТЕ КА КАК СЛЕДУЕТ. У НАС БЫ НЕ БЫЛО БЫ НЕ ГОЛУБЫХ НИ РОЗОВЫХ. ЭТО ЖЕ ВЕЛИКИЙ ГРЕХ.. И МНОГО ЧЕГО ГРЕХ. А ТЕПЕРЬ??? ВСЁ МОЖНОё!

Марина Гусельникова

Не обращайтесь по любому поводу к психологам, которые из человека зомби делают, и останетесь здравомыслящими.

Роман Кононенко

Дайте людям алкоголь,табак, антисанитарию и отсутствие образования,они сами себя изведут

Handyman

🙂

Сергей

Элементарно, если умный вдруг умер, то в современном времени умных не рождается больше.

Handyman

🤔

Роман Смирнов

включи тнт и посмотри , кто ржет в зале над тупыми шутками . нам заменили даже юмор ......

Handyman

спасибо я уже всего насмотрелся, особенно тут
дамб энд дамбер

Вл
Владимир.

Дуры и кретины вполне приличные люди, чего не скажешь об адурах и адураках.

Звезда Очей Твоих

Интересно, а человек кретина критином величающий, себя тоже к ним относит?

Не
Незнакомка

В духовном развитии людей и нравственности, не те цели и приоритеты.

Handyman

у дур и критинов?

Не
Незнакомка

Естественно, у нормальных с этим всё в порядке, идут правильным путём)

Языческий Кот

величина разума на земле есть константа. а население - растет...

Наталья Романова- Z

А вы думается дураком легко стать? Там тааакая конкуренция😁

Handyman

потому что вопросы тупые не имеют почвы для обсуждения
75% вопросов про мужчин

Handyman

я иногда захожу посмотреть что ей отвечают на ее глупости
--ничего хорошего

Наталья Романова- Z

Да бог с ней..

Handyman

конэчно....и мужичков ето тоже касается

Nikolai Glonin

количество умна на планете постоянно - а население растет!!!

Si
Sirena

чтобы не получить глупый ответ, не задавай глупый вопрос

Handyman

ответ не сходится

Вера Сергеевна

Наверное в Вашем отношению к прочитанному на ленте ?

Вера Сергеевна

Я согласна :пшик ,так пшик.)))))))

Вера Сергеевна

Вы там в штатах малость того ,повернуты на русских !

Handyman

мы тут в штатах научились сравнивать и отличать критина от нормального, .....а вам это не светит, поэтому строите из себя умников.......вам задорнов об етом рассказал куда вы несли свои деньги чтоб вам это сказали
высшая степень тупизма --платить за то чтоб о себе услышать

Вера Сергеевна

.Что поделать :сказали сейчас все Вы сами о себе .Пока .

Handyman

be well!!

Ли
Лида

Не там вращаетесь, не то смотрите,слушаете,читаете!

Handyman

там там

Ми
Михаил

Да вы тоже не в себе, так что начните думать с себя

Ми
Михаил

Ты это ты

Handyman

ok good, i wish you best of luck!!

Ми
Михаил

From you, not need, because you with out brain

Handyman

what the hell are you seriously man??..........so..... if so go your way from my page and stay a way from me
have a good day

Ми
Михаил

I think about this...)