Сергей Ш.

Купил настоящую Кока-Коллу, а не эти все подделки. Как же вкусно. И дорого ) А вы пьёте её или предпочитаете жалкие пародии в виде коричневой подслащённой водички?

Ответы
Кратон Архейский

Ни в коем случае! Сейчас в России кокакола продаётся совершенно жуткая, абсолютно не аутентичная. Даже классическая идёт на подсластителях, омерзительное пойло! Однако, в больших гипермаркетах можно найти американскую в банках 0,33 А также фанту разную. Клубника, манго, ещё какая-то, не запомнишь. Всё по 140 руб. Регулярно беру баночку, и кайфую

Михаил Гехт

"настоящая" только в США, даже в Европе уже никакой гарантии идентичности. Вот про вкусный раствор ортофосфорной кислоты с сахаром - дело привычки

Ал
Александр

И какова она, настоящая кока кола? И кстати, где продаётся? И нет, в связи с проблемами со здоровьем, я больше эту гадость не пью.

Сергей Ш.

В гипермаркете Лента покупал. На здоровье пока никак не отражается

Га
Галина

такое дерьмо эта кока-кола и пепси-кола. Лучше дюшеса, буратино в стеклянных бутылках из Чернголовки нет ничего.

Сергей Ш.

Раз дует, значит здоров 👍

Га
Галина

ага. 4 инфаркта за 2 года.17 реанимаций.😢Онкология. С 2018 года не живем, а страдаем.😢😢

Сергей Ш.

Ну это наверное уже старость. Это ждёт большинство людей к сожалению. Жаль что нельзя просто силой мысли умереть и не страдать

Га
Галина

46 лет вместе.

Сергей Ш.

Капец. Это же много. Может уже пора и в ящик?

Вл
Владимир.

Я пью Ром "Oakheart", а не тошнотворную жижу, которую предпочитаете Вы благородному напитку.😜

Татьяна Стручкова

Я её вообще не пью. Никакую коричневую водичку не уважаю. Лучше простую воду без газа.

Неля Былим

Несколько лет не пью газированные сладкие напитки. Лучше стаканчик чистой водички.

..
...Яна.

Её жучками красят..и очень она хороша против ржи..Не обольщайтесь на её вкус..

Сергей Ш.

Я её редко пью. Очень редко. Поэтому когда покупаю, всегда радуюсь как ребёнок )

..
...Яна.

Кому что🙂

Сергей Ш.

Дело не в кому что, а в том что когда что то бывает в охотку 😉

Олег Кочетков

Сок берёзовый пью,и квас на нём заготавливаю,квас действительно коричневый

Робот Вертер

Вообще не пью никакие газировки ...уже много лет. Иногда могу газводу выпить

Гостья Из Будущего

Не лезет в меня вода

Робот Вертер

Значит твоему организму не требуется

Гостья Из Будущего

А если на ночь выпью чай, то будет бессонная ночь

Робот Вертер

Понимаю 😳

Raf Kanyukaev

пью чай, а пепси и колой иногда мою двигатель авто, хорошо отмывает от грязи

Сергей Ш.

Да без проблем ) Но лично я никогда не мою двигатель своих машин. Стараюсь не допускать такого чтобы его вообще надо было чем то мыть

Raf Kanyukaev

на работе всякое бывает, приходилось ездить по грязи, по снегу, поэтому приходилось мыть двигатель не только снаружи, но и заливать это пойло для очистки изнутри, спецы когда сняли головку двигателя удивлялись как чисто отмыты все каналы

Сергей Николаевич

Дерьмо оно м в Африке дерьмо..жуков только колорадских травить

Ростислав Туманский

Тебя надули: есть одна кола-кола и нет специальной "настоящей".

Николай

ни разу ни подделку ни настоящую и сколько она стоит..

Зм
Змей

Предпочитаю настоящий джин. Очень дорого, однако.

Евгений Гартман

вообще не пью КОЛУ ОДИН РАЗ КОГДА В АЛМА-АТУ ЕЗДИЛ

Се
Сергей

Да. Очень вкусно. Только она вызывает привыкание.

Сергей Ш.

Да нет никакого привыкания совсем

Се
Сергей

У меня вызывает. Вот сегодня хотелось, не смог купить.

Прохор П

Показывали здесь. Ржавый бампер, очистили кокак

Прохор П

Я 2 раза в год голодаю по 30 дней, уже лет 25-27

Сергей Ш.

А я не голодаю, а просто по утрам зарядку делаю и на турнике подтягиваюсь. А каждый четвёртый день силовые упражнения с гантелями + отжимания + пресс

Прохор П

Ну, ты красавец, А почему не женат?

Сергей Ш.

Я женат, но с женой нет отношений. Живём как соседи

Прохор П

Это не жизнь. А дальше будет ещё хуже. Советовать не могу, думай сам.

Alisa Warshavsky

Никогда не пила и не буду! Пью воду с лимоном...

Сергей Ш.

Молодец

Сергей Остёрский

Эту черную хрень?👎

Владимир

А в жОпу себе не пробовали заливать Кока-Колу?