Матушкин Братуха

Может ли человек быть патриотом России и при этом пить" Кока коллу"и есть в" Макдональдсе"?)

Ответы
Лидия Надеевец

и что ? хоть кока и гадость , а жаренная картошка -упс люблю. При этом Я патриот России

Матушкин Братуха

вы же даёте врагу деньги на войну с вашей Родиной?)

Лидия Надеевец

у ... в Маке работают наши ребятки и получают зарплату в рублях и зачастую это студенты у которых пенсия нет алименты нет стипендия курам на смех и.....

Матушкин Братуха

А так бы завод им платил стоящий на этом месте -наш)Вы же кормите Америколлу и жалетесь ))

Лидия Надеевец

о и где завод? .....их тоже я развалил.... америколы развалили ?

Legião Dos Sábios

Рыба гнинет с головы, мудрый ты наш.

Нина Симанок

Если здоровья много

Вячеслав Яшков

может! продолжить?

Матушкин Братуха

конечно продолжай -расскажи кому эти деньги идут на войну с твоей Родиной?)

Вячеслав Яшков

я не это имел ввиду.

Матушкин Братуха

а что ?)

Игорь Фолимонов

А почему нет ?

Матушкин Братуха

он же даёт деньги врагу на войну с его Родиной)

Игорь Фолимонов

Ой бред

Евгений Шупранов

почему нет?

Матушкин Братуха

Та вас не касается)Ваша страна уже в жопе))

Евгений Шупранов

да и ваша не делеко ушла)

Вера Истратук

Неееееет!!!

Валентина Перминова /замятина/

Кваса нет.

Владимир Медведев

Не может

Ирина

может