Ка
Катя

Как объяснить, когда человеку легче писать, чем говорить наяву, по телефону и то проблема.

Ответы
Геннадий Фадеев

Письмо даёт ему возможность обдумать ответ, составить красиво фразы, подобрать нужные термины и это говорит о том что у него не достаточно развито мышление...

Ка
Катя

Ваше восприятие, хорошо

Михаил Андриянов

А ты просто встречу назначь, и в глаза посмотри они не врут, а разговор мимо ушей пропусти! Здравствуй Катюха!

Ка
Катя

Здравствуй, Мишаня. Глаза не врут.

Михаил Андриянов

Вот и я о том же, потому что они , как кто то умный сказал зеркало души, они так отражают то что хотел сказать а не высказал, Катюха я не умничаю просто о том что прожито! да и ладно понято тобой или нет!

Ка
Катя

Можно и дальше поприкалываться, вперёд))

Михаил Андриянов

А я не прикалываюсь , а просто разговорился, зря наверное!

Михаил Андриянов

Ты хорошая , но иногда грубая, тебе это не идёт, у тебя глаза ласковые!

Ка
Катя

Слишком нежная

Андрей

По телефону обычно, всего пару слов скажешь, наяву ищешь тему для разговора, писать интереснее

Ка
Катя

Игра

Андрей

Можно и так назвать

Сергей Малыгин

Писать - дистанцироваться от плохих эмоций, ещё слаба психика, свеж плохой опыт ит.д.

Ка
Катя

Защита и не готовность воспринимать все на сто процентов

Сергей Малыгин

Сов. Верно. Боязнь продолжения страшного сна.

Ка
Катя

и воообще ничего не надо, так, проба пера

Сергей Малыгин

Ну и хорошо, самодостаточность в чести.

Ка
Катя

Думаю, здесь все самодостаточные, неарилозованные это да...

Sekach Dev

Привет... хорошая... Нет... телефон... это вторая жизнь... а настоящая.... первая...))

Sekach Dev

Да я о тебе думаю.... и моя жизнь становится красивой...)) А Чебоксары.... знаю где это...))

Ка
Катя

))

Sekach Dev

Катя не надо морозится.... я не чужой...))

Ка
Катя

Я вообще сейчас завтрак готовлю, все горит))

Sekach Dev

💋

Дж
Джони

Сперва напиши когда будет удобный случай,,,а потом при встрече наговоритесь

Видмет Лапатыч Бизульо

Он долго обдумывает ответы. Или ему кажется, что он долго их обдумывает.

Ка
Катя

Ему плохо, он подавлен самим собой

Видмет Лапатыч Бизульо

"Подавлен самим собой" - это не для моего среднего ума. А вот то, что он долго думает над своими словами во время разговора - это факт. А на письме у него больше времени для такого обдумывания.

Ка
Катя

Успешные явно здесь не торчат, времени не хватит, ведь так?

Видмет Лапатыч Бизульо

Это как-то связано с моим ответом?

Ка
Катя

Ему удобна позиция ни к чему необязывающая

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну значит так.

Ка
Катя

Ну так

Александр Павлюсь

Вот и у меня та же проблема мне легче написать чем сказать !!!

Ка
Катя

Трусы)

Александр Павлюсь

Спасибо!

Кот Ученый-Чтец

Просто продолжайте писать , и объяснять это не обязательно

Ка
Катя

Хорошо

Ефросинья Бурлакова

Если человек жуёт, то лучше писать, чем говорить!

Ка
Катя

Не о том. Но. Пусть жуёт, хоть что-то

Сергей Пилюгин

Это означает, что перед вами тот,кто вам лжёт.

Ка
Катя

Это так

Е Х

Неудобством того,что он хочет сказать

Ка
Катя

Какой?

Е Х

Тот.который незначит

Ка
Катя

Если бы осталась то погибла. Но, видимо, по судьбе, должна была еще

Е Х

если бы вам по судьбе,дано было бы погибнуть,то погибли бы,но живы ведь,живите дальше!

Ка
Катя

Вы красивый но отрешенный, что?!

Александр Максимов

Нужно тренироваться, а не объяснять!

Жа
Жанна

Солнце мое привет! А ты не обьясняй

Жа
Жанна

Я цену самолета уже просмотрела и автобусов. И время .

Ка
Катя

Ну, не за океан)

Жа
Жанна

Копеечные, 100$ туда назад самолёт,20$ автобус ,но 10 часов. Уже все глянула. Теперь работу подкорректировать.

Ка
Катя

Жду. Мы рядом, это главное

Ан
Андрей

Страх.Это страх перед реальностью.

Ка
Катя

Да

Ан
Андрей

Есть смысл покопаться в себе и сбросить негатив.Станет жизнь красивей .

Ка
Катя

Есть

Alexandre Roumiantsev

написать просто легче чем сказать

Ка
Катя

А ведь классика основана на письмах

Alexandre Roumiantsev

написать просто легче чем сказать

Ка
Катя

Нет. Иногд говорить не можешь, вообще

Наталья Суманосова

ну это же ваша проблема? решайте

Ка
Катя

Да, конечно

Наталья Суманосова

я про то, что говорить сложно)) интересно, в чем дело?

Ка
Катя

Прибили к земле, т е. не бороться, как по рукам постоянно щелкаюти подзатыльники, потом уходишь или закрывают от социума. И вот, продукт насилия. Или не говоришь или хуже

Люби Мое Творение

Так и обьяснить, быстрее поймет

Ка
Катя

Это ко всем относится и к мальчикам и девочкам

Люби Мое Творение

Какая разница. Имеюший уши, да услышит, и разум - да поймет

Ка
Катя

Неизлечимо

Люби Мое Творение

У многих?

Ка
Катя

Не туда пошли мы. Излечиться трудно, а нужно, не бояться говорить вслух

Люби Мое Творение

Верно, но на расстоянии не всегда связь срабатывает...проще писать.

Ка
Катя

Это не обязывает

Вл
Владимир

Бумага(монитор)всё стерпит.

Ка
Катя

Вовка, она жива, пусть говорят, с терпит, но она жива