Фа
Фаина-Фира

А правда что...? ТОЛЬКО У НАС ЗАКРЫВАЮТ БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ.... , НЕ ПО ТОМУ ЧТО ВЫ ЗДОРОВЫ, А ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬСЯ БОЛЬШЕ ОПРЕДЕЛЁННОГО КОЛИЧЕСТВА ДНЕЙ!!!😍😂🤫😷

Ответы
Вера Сергеевна

Есть ориентировочные сроки ,когда наступает выздоровление ,если оно не наступило ,комиссионно продляется нетрудоспособность решением комиссии по клинической экспертизе .😍😂😆😷

Николай

У каждой болезни есть свой срок курса лечения.Нахождение в стационаре,может больше навредить,чем помочь.Вот больничные листы похоже есть только у нас

Константин Михайлов

Да именно так,"умные" люди в "думе" так решили и вписали в закон.мудистр здравых хронительница Скворцова так решила с мудивидивым прим мудистром.

Инна

Так было. Но сейчас долго держат. Подруга у меня 21 день была на больничном, хотя ни короновирус, ни пневмония не подтвердились. Просто ОРВИ

Любава

2 недели стандартный больничный лист, если человек не вылечился значит идет на комиссию и там ему продляют еще на две недели

Николай И. М.

Увы... У нас медицина страховая, а не лечебно-профилактическая и у нас оказывают медуслугу, а не лечат, как была до... того..

Николай

Вы съедите в США и там полечитесь , вам понравится , лечение обойдется ценою в дом и все накопления за всю жизнь

Малина Вареньевна

Не верю... Сама не болею, но по коллегам могу судить... Если человек болеет - и полгода может пробыть на б/л..

Любовь Вотинцева

ДА ПРАВДА ! Раньше 21 день пока не вылечат а сейчас поставили 5 капельниц и чеши домой а результата ноль !!!

Bc
Bcyjdfz

Верно. У нас срок больничного листа- 2 недели. А потом, выписывают тебя к труду и никому до тебя дела нет.

Игорь Пашнин

да после 10 дней обязаны отправить на врачебную комиссию а там светила будут решать 😁

Людмила Козина ( Агеева )

Правда для ОРЗ ...но острые заболевания ,например инфаркт,инсульт .....их не закроешь ....

Соболев Валерий

это правда, однако вам тут же выпишут другой больничный лист, если вы не вылечились.

Александр Леонов

Бесплатному врачу не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров.

Георгий Калинин

Амбулаторно - да, затем, если не вылечили - стационар, а потом - морг!🤷‍♂️🙄

Людмила

Три месяца просидела, никто не закрывал больничный, пока не восстановилась

Фа
Фаина-Фира

РАДА ЗА ВАС. ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ. И ГЛАВНОЕ НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ. А ЛЮБИТЬ😍😇💐🙏😷

Anahit (Анаит) Grigoryan

Есть такое дело - 4ый месяц продливает мед комиссия, дальше инвалидность...

Sunset

Правда, с определённым заболеванием, определённое количество дней

Елена

так и есть,потом в стационар направляют ну или снова на больничный

Елена Поддубная

Это стандарты медицинской помощи, о которых так долго все мечтали