На
Надежда

Выводы сделайте...)))

Ответы
Сысо Александр

То что ничего не предвещало на Украине врёт. Я ещё в 90е бывая на Украине сталкивался с - тётка в Кременчуге не разрешила оставить машину с русскими номерами на ночь у дома - побьют стёкла. И ещё несколько случаев в житомирской и винницкой областях.. У нас - в соседнем подъезде живёт семья машина с украинскими номерами живут с 2014 года только сейчас решил поменять менты останавливать стали в связи с терактами..

На
Надежда

🤝 Я с вами полностью солидарна)Так как у самой родня живёт на Украине...наслышены.

Я Рисую Осень

это говорит человек, который хочет жить и работать в цивилизованном мире, создавать, планировать и добиваться, а не с пеной у рта требовать преференций и орать о величии, исключительности и "мне все должны"
да и запись, ещё до сво

На
Надежда

👍

Ал
Александр

аэропорт в ё-бурге два года благоустраивали. но оно того стоит! по моллам на душу населения екатеринбург занимает первое место в россии. Красивый ролик, словно на своей второй родине побывал.

На
Надежда

🤝

Alex Unknown

Реклама Екатеринбурга 👍 почти со всем согласен... Главное, что украинцев никто кошмарить не собирается ... Может Екатеринбург более толерантно, чем Европейские города 🦧

На
Надежда

Это Россия)

Зн
Знаток

Это история про долбоёба, который ни одного украинского слова не знает по жизни. Он так же жил в Киеве, как я на отдыхал на Бали.

Ол
Олег

Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: SzrX8-KUaEFtO5Jq.
Подробнее...

На
Надежда

🤷‍♀️

Сергей

Не был ни разу, постарше нашего, но, в принципе такой же город.) А Киев нравится...😎

Ил
Илhам

Можно было без музыки. Бюрократии тоже плохо, но лучше чем бандиты

На
Надежда

🤷‍♀️

Ил
Илhам

Вам нравится. Конечно всё зависит от требования к себе.

Ан
Андрей

чего вдруг в катер?тут у нас майка фуфайка.климат не ахти.

Андрей

гоните ЗЕЛЕНСКОГО И ЕГО КЛИКУ! СПАСАЙТЕ КИЕВ И УКРАИНУ!

На
Надежда

👍

Эвелина

А никто и не держит ,пусть едут и чем быстрей тем лучше

Na
Natalia

"Местные каналы конечно приукрашивают, но хотя бы не лгут".....и все стало на свои места. Типа, дальше делайте выводы - украинские каналы конечно врут. Ну прям дипломированный психолог.....Убедил на все сто этот "украинец"😁 Интересно прям, его еще не мобилизовали?

Эвелина

Так он так убежал от мобилизации,а ты хочешь ,чтоб он тут пошел ..)))

Алексей Неважно

Какие? Что очередной заказной ролик сняли?🤣🤣

Алексей Неважно

Я в этом году с липецка на рязань ехал, там даже на тракторе страшно ездить😂

На
Надежда

Лесом наверное ехал)Там в приоре дорог нет)))

На
Надежда

На
Надежда

Алексей Неважно

Не лесом, явно😂

Serg

Спокойно и подробно рассказал

На
Надежда

Да)

Serg

И пока их там кормят ложью они не очнутся от этого бандеровского морока

Сх
Схимонах

Сейчас напишут про Мосфильм)))

На
Надежда

😁

Сх
Схимонах

Что уже?.... Я уже устал кому то что то обьяснять... Проще пусть живут в своем зазеркалье)))

На
Надежда

Конечно)Пусть живут..Вы уж .Кузмич Не напрягайтесь...

Сх
Схимонах

А когда Кузмичь грустил то? у Кузьмича все еще лето))))

На
Надежда

👍 Так до октября Погода позволяет)+22

Сх
Схимонах

Где я тут наверное и дольше будет позволять))))

Андрей Сохненко

вывод сделал са перехавший

На
Надежда

🤭

М(
Милочка (*)

Никто на украине не верит

На
Надежда

Знаете) не надо говорить никто) можно сказать 50/50( так как люди там живут , и старое поколение, они то помнят хорошие времена

М(
Милочка (*)

Но они погод не делают.

На
Надежда

Жителей Украины вообще уже никто в счёт не берет) их просто уничтожают

М(
Милочка (*)

Так может другого президента выберут, который америкосам не продаст великую страну?

На
Надежда

Навряд ли) Те земли что имеет Украина, весь чернозем, продали корпорации В Америку, теперь они хозяева этих земель( будут срезать плодородный слой почвы м увозить к себе)Вот итог выпендреша перед Россией.

М(
Милочка (*)

То есть им проще сдаться. России они же не продали ничего. Соответственно все договора анулируются, потому, что собственник другой.

Валерий Жуков

сделал)) сказочник🤣

На
Надежда

ой..да ладно..

Валерий Жуков

особенно на счёт трёшки служебной...

На
Надежда

Почему бы и нет)

Валерий Жуков

🤷‍♂️ лет 5 отработать надо... тада возможно)))

На
Надежда

🤷‍♀️

Ar
Arkadij

Вы из Екатеринбурга?

На
Надежда

Училась там..)

Ar
Arkadij

Можно сказать породнились с ним.

На
Надежда

свадьбу играли в Полевском

Ar
Arkadij

Совет да любовь на всю оставшуюся жизнь!

На
Надежда

🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Заказной репортаж

На
Надежда

Город -то реальный

Олег

Надежда а ты ниче

На
Надежда

Я ЧЁ!!! Второй такой НЕТ)

Олег

Не может бать?