Светлана Лубягина

Сегодня умер Н.Караченцов...

Ответы
Вячеслав Захаров

Рождение и уход из жизни не приемлет зависимости от статуса и своего положения в Мировом сообществе...Разумеется уход Личностей Николая Караченцова, Льва Дурова Иосифа Кобзона и многих известных артистов деятелей культуры медицины и других сфер нашего общества...является тяжелой утратой Культуры , Образования ...

Валентина Карпенко

...Время испытывает... время отсеивает... время выносит приговор... жаль... все мы смертны... царствие небесное хорошему человеку...

Ир
Ирина

да сколько можно его мучать, думаю всем легче сталло.хороший актеор, умница, хочется помнить молодым и здоровым!

Пан Стефа́н

Слышал. Он ещё долго мучился, с 2005 года едва живой ... Другой бы давно уже умер ...

Светлана Лубягина

Жалко..и как артиста, и как человека😢

Алевтина Немерова

"Мы его никогда не увидим (живого), Но мы его никогда не забудем!,,,"

Светлана Смольянина

"Я тебя никогда не увижу"-"я тебя никогда не забуду"😢😢😢

Андрон Шрайбикус

Жаль.Хороший был актер и человек. Я даже встречался с ним.

Светлана Лубягина

Ух ты...здорово! 👍

Андрон Шрайбикус

Ну не просто же так мне прозвище прилепили. Был я журналистом. Правда, теперь сварщик, платят больше, а проблем меньше)

Светлана Лубягина

Ах,вот как...впечатлил Вас Караченцов, как человек?как артист мне он ОЧЕНЬ нравится!

Андрон Шрайбикус

А человек вообще - словами не передать. Я актеров многих повидал, но хороших людей среди них еще поискать. Караченцов - действительно Человек

Светлана Лубягина

👍👌пусть земля будет ему пухом...😢💐

..

Слава богу.....отмучался бедолага)царство небесное ему)

Виктор Майков

Очень ,очень жаль, уходят лучшие которых уже не будет

Сергей

вы не поверите - но у нас тоже есть телевизор и радио

Сергей

я вообще заметил - этот сайт мартерологов и сверх умных людей которые учат как жить

Светлана Лубягина

Мне кажется,здесь нет ограничений,что обсуждать...или есть?и футбол,и любовь,и погоду,и жизнь,и смерть...кому не нравится-мжно же пропустить вопрос или тему...здесь и как дела вопрос висит по полгода и как ри странно по тысяче с лишним ответов...так что🤷‍♀️🤗🍎

Изя Поцман

Ох как жалко.... Один из любимых.... Светлая память)))

Изя Поцман

Всё ждал... надеялся.... что он восстановится... начнёт опять играть... но нет... не судьба...

Wladus

Светлая Ему ПАМЯТЬ !!!!!!!.... 🌷 🌷 🌷 🌷

Ку
Кукулькан

зачем повторять то, что везде написано?

Светлана Лубягина

Простите...я только увидела..решила поделиться..🤷‍♀️

Артем Иващенко

Светлая ему память...Хороший актер был(

Владимир Лопаткин

Все там будем, ктр раньше, кто позже.

Лилия Ямалетдинова

Мир и покой его душе! Отмучился😓

Лилия Ямалетдинова

Уважаю, буду помнить как замечательного артиста👍 👏

Анатолий Валюх

Что-то по новостям не было ничего.

Светлана Лубягина

Я в интернете увидела...не поверила,зашла в википедию. И там...один день до дня рождения не дожил..завтра бы ему было 74..

Людмила Ваулина

Царства ему небесного!💐 💐

Михаил Цветаев

🖼

Светлана Лубягина

Ойй,молодой какой..красивый👍😢

Фердинанд Франц Иосифовович

он последние года и не жил

Фердинанд Франц Иосифовович

если он не понимал своего положения, это одно, а если осозновал, что все ушло безвозвратно, и с этим знанием томиться все эти года, вот это жалко