Galina P

Такие понятия как верность, честь, достоинство, сейчас чужды человечеству или все таки кто-то ценит такие качества в людях?

–1
Ответы
Дэн Люк

все зависит от того нак сколь ко вы цените эти качества ......... поясню....
если вы будите ценить эти качества , то на вашем жизненном пути все чаще стануть появляться такие люди. Звучит парадоксально, но я много раз проверял эту истину . Это словно мистика , но так оно и есть.
и это работает не только как иллюстрация к вашему вопросу , по моему это одине из законов вселенной

Вадим

Все эти понятия, как выбор лично каждого. Выбираете честь, ваш выбор, выбираете и нашим, и вашим, тоже выбор. Просто с понятиями жить сложнее. И в настоящее время даже последняя с... хотела бы, чтобы другой по отношению к ней был честен и порядочен.

Galina P

Плевать все хотели, каждый сам за себя...к сожалению

Вадим

Слава Богу там где я сейчас не все плеют)... а те, у кого слюны слишком много, с верблюдами в одном загоне, там им и место)...Удачи 🌹

Ми
Михаил

Конечно ценятся и подлецы это ценят больше нормальных людей,они чужую честь и всё человеческое ногами топчут и уничтожают.И против подлецов действует только самозащита ,со всеми её видами типа ушу и карате и бокса.

Sekach Dev

Всё осталось, но приобрело более скрытые формы... Если в 19 веке это было модно, то сейчас нет... Появилось множество других ценностей, но общечеловеческие ни куда не делись... они остались!.. ))

Виталий

это относительные понятия)), сегодня человек один, завтра уже другой, мы привыкли обманывать себя, пора научится говорить себе правду)))

Sky Clear

Кто-то даже очень ценит, во вред себе...

Андрей Захаров

на этом выросло не одно КРЕПКОЕ поколение, а с помощью ГАД жеТОВ его убивают и разлагают (ведь там пишут.... а раз пишут нужно верить)🤣

Galina P

В наших возможностях оградить детей от того что пишут и научить чему стоит верить а чему нет

Ир
Ирина*Z

все хотят по отношению к себе такие качества.. никто не хочет быть обманутым, преданным, или униженным..
так что очень даже ценится.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё так и есть. Сейчас важно - успешный ты человек или нет, при чем не важно, как ты достиг того успеха, т.к. победителей не судят.

Galina P

Вы правы

Вовочка Бакка

Насчет человечества - это Вы явно необъективны, РФ - это всего лишь чуть больше ста миллионов биороботов.

Юлия Тарасова (Раковская)

Эти ценности и в наше время бесценны и все хотят что бы они работали или действовали по отношению к ним...

Assa

Эти понятия, всегда красят человека. И их присутствие , не зависит от того, какие тенденции сейчас в Мире

Михаил Тымчук

Многие над этими качествами насмехаются, однако хотят, чтобы к ним относились хорошо и порядочно

Сергей Евдокимов

Это не КАЧЕСТВА, а..., всего лишь, как Вы правильно заметили, - ПОНЯТИЯ!.. То есть - полная ХРЕНЬ!...😆

Светлана Васильева

думаю остались те,кто ценит эти качества.Просто перестаёшь верить,глядя на окружающих

Николай.

Есть ценители. Но они рождены до 1990 года. Те, кто после перестройки - цинники и эгоисты.

Galina P

Не все

Николай.

Да. Но в основном;)

Galina P

Соглашусь

Николай.

Не секрет если, Вы откуда?

Galina P

Как думаете?

Николай.

)))

~E
~ Eva Lansca ~

Остались ещё приверженцы этих раритетов человеческой личности, но живётся трудно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятия то остались . а вот качества в людях преобразились . и не в лучшую сторону.

Кирилл

И раньше, и сейчас эти качества ценят, и обязательно будут ценить. Это бесспорно.

Евгений Шевченко

Галочка... Японский бох.. больше года не совпадало.. чтобы ты и я)).. а.. привет, Галя

Galina P

Привет)

Евгений Шевченко

Галочка! я слов миллион.. эмоций тоже... Скажи мне, милый ребенок.. за время отсутствия ты не вышла замуж?🖼

Galina P

Я замужем давно)

Евгений Шевченко

одобрямс🌹

Анна

Точно так же,как и всегда. В отношении этих понятий человечество не меняется