Ма
Марс

Город и температура за окном?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Санкт-Петербург, -7. На Неве лёд появился (пока не сплошной), а снега почти нет.

Ма
Марс

интересно а вода в неве соленая идет или пресная

Сергей Радиевич Фасулати

сами догадайтесь

Ма
Марс

ладожское озеро бездонное ?

Сергей Радиевич Фасулати

Максимальная глубина 229 м

Олег Чернов

Красноуфимск -13°С

Ма
Марс

Где чаще закупаются красноуфимцы в екб или в Перми ?

Олег Чернов

И в Кр-ске много чего есть, но если что, то Свердловск роднее. В Пермь как-то не ездят.

Ма
Марс

Ясно спасибо

Майя Зырянова

Электросталь -15

Ма
Марс

фамилия из пермского края

Майя Зырянова

Возможно. Просто фамилия мужа эта фамилия моих покойных свекра и свекрови, но были военными все время в разъездах были и ближе к пенсии они осели в Электростали. Откуда они изначально муж не рассказывал

Ма
Марс

зыряне народ такой был раньше

Майя Зырянова

Это просто совпадение. Мое имя тоже часто сравнивают с народом Майя. А меня назвали в честь 1го мая

Ма
Марс

Красивое имя ..в фамилиях есть смысл только не все знают историю свою

Юрий Пономарёв

Ставрополь +1

Ма
Марс

почему название греческое

Юрий Пономарёв

Екатерина так назвала...

Arsen Beisenov

Павлодар - 20

Ма
Марс

Омск -19