Вечность

Японские смешные имена:
- Атомули Ядалато
- Накосика Сукасена
- Ятасука Накомоде
- Мояхата Сыровата
- Комухари Комусиси
- Комуто Херовато
- Томимо Токосо
- Толисику Толикаку
- Херанука Пороялю
- Тояма Токанава
- Ясука Такая
- Совсейдури Охерачу
- Ручищито Ширехари
Румынские, Чешские, Болгарские, Польские и др прикольные имена и фамилии
- Стояна Ракова
- Лежана Раздвиногова
- Вынька Мелоч
- Бздашек Западловский
- Сри Бестреску
- Мацал Кошек
- Мыкола Заяицкий🤣?

Ответы
Маша Ерёмина

Анекдот. Приходит мужик к начальнику т и говорит: "А Петров не работает: сидит за своим столом и ничего не делает!" Шеф вызывает Петрова нм ковёр. -Петров, ты почему ничего не делаешь? Не работаешь? - Так Вы же сами сказали, что пошлёте меня в командировку в Японию. Вот сижу готовлюсь, японский язык изучаю. - И много выучил? - Да. -Ну, скажи мне, как будет по-японски мой кабинет? - Хатахама. - Так. А приемная с секретаршей? - Хатасуки. - А сама секретарша? - Сукахама. - А моё пальто? - -Кимонотохеровато. - А мой галстук? - Ширехари. - Ну, иди, Петров, учи дальше.

Вечность

Зачет

Татьяна

Писко Дрочев еще к болгарским))))))))))))))

Вечность

Там тоже тьма смешных

Йогондыр-Оор Ых

Накатика Заебуки

Йогондыр-Оор Ых

Хтонь,короче

Вечность

В Китай лусше не летать страна не культуры а срача

Йогондыр-Оор Ых

И не собирался

Вечность

Во сне приснится топором не отмахаться

Йогондыр-Оор Ых

Тьфу тьфу

Не
Нелли

😁😁😁

... Рус

🤣👍

Роман Бояркин

🤣