Москва Златоглавая Z

Скажите, вам тоже, общаясь с некоторыми, с трудом удается удерживать за зубами " великий и могучий"?

Ответы
Татьяна Мякушкина

Я просто валяюсь!!!!!! Особенно мужчины когда пишут о сексе. Или последний крик или агония . Можно подумать если они такие е..ны , то чего тогда выпрашивают , дайте кому не жалко нам убогим . Своих то куда девали ??????????????

Москва Златоглавая Z

Ага! Мне один написал....Ну куды там с добром! А самому за 70....Уж и забыл, как и что делается! Ё...рь- самоучка! А ведь туда же! Прости, Господи, за все сразу.....

Татьяна Мякушкина

Наверно у него вместе с функцией "член" и "мозг" оключился. Дак ведь такие правильные , прямо на Х.. послать некого , я еле сдерживаюсь что бы им не написать правду. И смотрю не очень старые туда же, женщины просто у них виноваты во всем , а мамаши их стесняюсь спросить тоже ведь женского рода .

Москва Златоглавая Z

Не от великого ума все это. То, что в молодости хватало ума скрывать, в старости само выплывает!

Татьяна Мякушкина

это точно. сколько живу столько и убеждаюсь наши мужики не доработаный материал . видимо их сразу создали для нашего ублажения и содержания. но как то не все предусмотрели . может в тех паспорте и была мелким шрифтом приписка "доработать на ваше усмотрение" они себя прямо героями чувствуют. а по хорошему за каждым из них стоит женщина.

Москва Златоглавая Z

Да понятно, жизнь тяжелая, недостаток образования, воспитания, острое желание ласки, страх старости и одиночества- все есть и все это нормально. Но мозги-то, хоть те, что еще не заплесневели, включать все же надо! Хотя бы на час в день! Хотя о чем я.... У многих они в эмбрионе еще зачахли!

Татьяна Мякушкина

Сейчас один пишет какую то тарабарщину и затем кто прочитал тот без секса год. Я пишу как сейчас есть секс то и год не горе без него , а сам то писал поди по буквам , тоже будешь год ананировать , он пишет давай вместе друг другу маструбировать. я в шоке . О какой тут любви они стихи пишут ????????Дебилоиды Мутанты. Долбоящеры. Нет слов.

Москва Златоглавая Z

Ого...Нет, с таким я еще не сталкивалась......Первобытные...

Элвис-2

Если кто то задал вопрос на который ты не знаешь, ответа унизь собеседника. Лучше выглядеть мудаком , чем идиотом.

Москва Златоглавая Z

Так часто это и выглядит...

Элвис-2

Если в кишечник детей с расстройствами аутистического спектра перенести часть микрофлоры от здоровых сверстников, симптомы заболевания у них облегчаются.

Москва Златоглавая Z

Не уверена, что подействует на всех одинаково. Да и здоровую микрофлору жалко.

Элвис-2

😀 ✅ ☔

Канат Кумеков

Некоторых просто нужно обходить..) Если не удаётся, то всё равно надо быть дружелюбным..

Николай Чумак

Дебилов я тут же молча отправляю в ЧС. На данный момент их там уже 68.

Москва Златоглавая Z

ого! Одобрям-с!

Кагар Г

А чем мы отличаемся от вас. У нас такие же проблемы что и у Вас.

Москва Златоглавая Z

Ага!))))))))

Москва Златоглавая Z

Ну вот...так-то лучше!)))😘

Вячеслав Шадрин

Не только! Если бы не расстояние, то и руки бы не удержать!

Москва Златоглавая Z

Вот- вот! Приходится удивляться - почему люди тонут?))

Вячеслав Шадрин

Эт ... как бы ... ну ... да! А почему? Не хватает спасательных средств, или все спасатели в Малибу?

Москва Златоглавая Z

Потому что не срабатывает пословица, что г..но не тонет..... А многие ну такое г..., такое! А не тонут...

Вячеслав Шадрин

А, в этом смысле? Тогда, именно людей нуна учить плавать. Ну, или выплывать.

Москва Златоглавая Z

Да они и так...барахтаются..

Валентина Горбачёва

Нет я с такими просто совсем не общаюсь, прохожу мимо.

Москва Златоглавая Z

Вы умница.

Suhrob Samad

Я не велик и не могучий я простой человек как и Вы

Suhrob Samad

Если я не правильно извините

Москва Златоглавая Z

Я понимаю, Вы просто не очень владеете русским. Ничего страшного. Я на Вашем и вовсе не говорю!)))

Suhrob Samad

Знаю но я очень хорошо говорю и понимаю мои мысли очень очень по другому идёт во внутри души человека

Москва Златоглавая Z

Бывает..

Suhrob Samad

Я извеняюсь если что то не то говорил

Татьяна

Да и довольно часто на этом сайте так происходит

Москва Златоглавая Z

Я уж думала, это я такая нетерпимая...Спасибо, что развеяли! Обидно, что везде испортят..

Татьяна

Согласна с вами

Марина

Ой, редко)))) Эту песню не задушишь. не убьешь)))

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!1

Марина

☺️

Иван Огурцов

не общайся с теми, на кого хочеться ругаться

Иван Огурцов

"К людям, безусловно. А вот к быдлу...."

Москва Златоглавая Z

Вам нравится с ними иметь дело - вперед! Никто не мешает и не запрещает. А я сама выберу с кем мне общаться. Удачи в боевой и политической.

Иван Огурцов

я не говорю, что я с быдлом общаюсь...я говорю, что быдло тоже человек )

Москва Златоглавая Z

Вот и возьмите его себе. Дарю. Безвозмездно!

Иван Огурцов

спасибо....задаром не нужно ) у меня есть с кем общаться )

Людмила Мухорина

выражаться нельзя какой есть запас говорю

Станислав Стародубов

Не то слово.Ещё кулаки прятать по дальше.

Москва Златоглавая Z

Правда! Так и хочется врезать!

Виктор Лекомцев

Нет!Что бы он(язык)был ещё более могуч!!!!!!

Оксана Шункиева

Нет...мне здесь все попадаются хорошие...

Леди Мила

привет! Не то слово... так бесят иногда.

Татьяна Самофалова

я с такими не общаюсь... просто ухожу

Москва Златоглавая Z

И правильно делаете.

Вера Коваленко

Великий и могучий .....и за зубами????

Москва Златоглавая Z

Что, не получается?

Вера Коваленко

Всё получается!!!

Валентин Федоров

с некоторыми даже не удержать))

Валентин Федоров

от всего)) есть два начала, активное - страх, и пассивное-удовольствие, это дуальность , добро и зло, свет и тьма,

Москва Златоглавая Z

Вы, конечно, правы... Но продолжать дискутировать расхотелось.

Валентин Федоров

а я с вами и не дискутирую))) я делюсь)))

Москва Златоглавая Z

А....так это ж другое дело. Только давно известное. Классика жанра, так сказать.

Валентин Федоров

почему другое? все одно и то же))) и нет ничего нового под луной))) просто иногда людям удобнее не вспоминать об этом)

Фархад Исмаилов

И довольно часто! 😡 😡 😡

Москва Златоглавая Z

Ох, и мне...Часто!))))))

Фархад Исмаилов

Ну, что поделаешь.... Будем держаться... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹