Елена Овсянников

Пачему женщине стыдно говорить привсех о интимной зоне???

Ответы
Ди
Димитрий

Говорить о интимной зоне при всех ? Очень странный вопрос . У вас есть потребность при всех говорить о интимной зоне , и ещё и без стыда ? Зачем , какой в этом смысл ? Какой смысл вообще говорить о интимной зоне , да ещё и при всех , что за бред ?

Елена Овсянников

Лучше говорить об этом чем не каторее пьёт и калоются и не придохраняются

Ди
Димитрий

Чё ? Вы на каком языке пишите ? Какая параллель в этом ? Вы в порядке ? Что такое интимная зона ? Писька что ли ? Вообще не понятен ход ваших мыслей ? Зачем при всех говорить о письке ? ))))))))

Михаил Гехт

Традиции. И мужчинам не принято, но они люди более непосредственные.
Вопрос: а зачем при всех обсуждать ин_тим_ную зону? Мы же не на семинаре по гинекологии 😷😷😷

Юл
Юлий

Ну наверно потому что она интимная зона а все интимное это таинство двоих Да и кстати какие границы этой зоны ....?

Юл
Юлий

я все понимаю а вот есть женщины не важно далеко они близко в них заложен магнетизм как у тебя

Анна Сова

об интимных зонах вообще не говорят их чувствуют или нет, такая аура , что и говорить не о чем.......а сколько не говори халва...сладко не будет....

Юл
Юлий

Да их чувствуют к ним прикасаються целуют и наверно это ощущение захватывает все больше до безконечности

Юл
Юлий

Сам Андерс'н

Надо и о интимных действиях обсуждать открыто.Вот вы с кем дружите организьмами,как тратитесь?

...abuzer ...

мне кажытса уже некто не стыдитса говарят обо все везде😁

Сергей Григорьев

Попробуйте сказать на пьяную голову будти раскованной

Елена Овсянников

Можно и трезвая быть раскована

Сергей Григорьев

Сагласен может быть надо заходить из далека?

Brown Sparrow

потому, что это всё равно, что показать их...

Марк Аврелий

а мужчина прям при всех об этом говорит?

Елена Овсянников

Если не стыдно раде бога это очевидно природа сваё берет

Марк Аврелий

И женщины есть бесстыдные

Елена Овсянников

Я не панела это просто природные Явление жизни

Марк Аврелий

это зависит от воспитания и совести

Элвис-2

А детям и мужчинам че не стыдно что ли

Елена Овсянников

Это природное Явления

Элвис-2

Че за явление... Молочница или венеруха

Елена Овсянников

Это уже от носятся тема к проститууу

Элвис-2

Вы нормально хоть что то сформулируете

Виктория

пАтаму....что привсех не стоит)))))

Такой Один

Потому что зона запретная))

Маруся

такая интересная тема???

Любовь..любовь!

А смысл?

Маруся

девушка озабочена темой

Любовь..любовь!

Ну не училась она в школе...

Маруся

зря

Любовь..любовь!

Это ее выбор...

Гриня Маньяк

Ну это у всех наверно

Се
Сергей

Сам не знаю пАчему )

Елена Овсянников

Паэтому что женщина цветок только для одного мужчины

Се
Сергей

Да ладно )))) Это в современные дни-то? )))))))) Девушки уже в школьном возрасте теряют девственность, а в последствии эта женщина перепробуют минимум несколько мужчин - и при этом она для одного мужчины? ))) В таком случае она только для одного "Аленя" который поверит, что он у нее первый и последний. ))) В нынешнее время женщина принадлежит государству, но не мужчине )))

Игорь Крапчитов

А мужику, почему?

Елена Овсянников

Он сам знает как и зачто он имеет виду

Игорь Крапчитов

Стаким ракурсом и вы также!

Виктор Бондарев

Это уже личное

Елена Овсянников

Может быть

Виктор Бондарев

Конечно и только с любимым человеком можно говорить

Елена Овсянников

Правильно

Виктор Бондарев

Молодец милая

Елена Овсянников

Я нетвая милая

Виктор Бондарев

Я знаю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мож комплексы

Елена Овсянников

Но при этом они страшно страстные

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но уже точно не при всех

Елена Овсянников

Ну да комплекс прежде всего

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но на едине они комплексы пропадают ...желания берут верх

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот как то таком

А С

О п...е что-ли?

Елена Овсянников

Интимная зона зачем так грубо

А С

А что о ней говорить,-она по любому прекрасна,если не больная.

Елена Овсянников

Правильно хоть один ответил нормально

А С

😇