Инопланетянка.

Любимых чувствуют душой, их не встречают дважды. Им просто вместе хорошо, а расстояние не важно....☺️

Ответы
Вл
Владимир

Любимых чувствуют душой,
Их не встречают в жизни дважды,
Им просто вместе хорошо, а расстояние неважно.
Любимых чувствуют душой,
Любовь нельзя увидеть в каждом,
Она поселится в душе уже давно,
Ну а проснется лишь однажды.
Теней притворства в ней нет и обмана,
Придет к тебе, ты только позови.
Лишь истина исходит непрестанно
От чистой, нежной и святой любви.
Сдержать эмоций сердца невозможно,
Пока порыв любовный не угас,
Чтоб не было печально и тревожно,
Я окунуся в омут темных карих глаз.
Я в них тону, о боже, как они прекрасны,
Я от любви своей пылаю и горю.
Нет ничего счастливей, знает каждый,
Держаться за руки, шагая вместе к алтарю.
Любовь к тебе, возможно, откровенье,
Она чиста, в ней нет и грамма лжи,
Ловлю теперь прекрасное мгновенье,
Чтоб выплеснуть эмоции своей души.
Любимых чувствуют душой,

Антон Есипов

Я тебя люблю, встретимся через 30 лет. Очень обнадеживающее заверение) "Жди меня и я вернусь, только очень жди. Жди когда наводят грусть желтые дожди. Жди когда снега метут, жди когда жара. Жди, когда других не ждут позабыв вчера. Жди, когда из дальних мест писем не придет. Жди, когда уж надоест всем, кто вместе ждет. Жди меня, и я вернусь. Не желай добра. Всем, кто знает наизусть. Что забыть пора." (Константин Симонов)

Сергей Анахин

Лена, 10 лет: любовь-это когда девушка надушивается а парень одеколонится и они идут на свидание и нюхают друг друга. Игорь, 12 лет.: любовь найдет тебя, даже если захочешь спрятаться. Я с 5 лет от нее прячусь, но девчонки все равно меня находят.😊😊😊

Инопланетянка.

Прикольно😁👍😁

Магеррам Агаев

Это так!!! Но с этим не согласен: "их не встречают дважды", потому, что - любимые люди не обязательно - один человек. и не обязательно в любовном смысле - как между М и Ж. И они по жизни встречаются ни раз!

Haybatullo Shodiev

Нам приятно встретить любимых. мы всегда душою им ради. Я напр., чтобы встретить своих друзей-односельчан-одноклассников выезжаю за 100 километров, это стоит и время и деньги, но это меня обсо

Александр Силаев

Хорошо когда их двое, а как только появляется третий начинаются проблемы и тогда расстояние становится отдушиной, не нужно оправдываться или средством проверки, шило в мешке не утаишь ?

Меружан Базиян

Ты не считай друзей на пересчет! Не тот твой друг, кем любопытство движет, а тот, кто с радостью с тобой разделит взлёт , и кто в беде твой тихий плач услышит…

Николай Быков

Единственный Тот, у кого кристально-чистая любовь и забота вне зависимости от обстоятельств и твоих поступков - это Тот, Кто создал тебя.

Александр Чернобай

это точно только когда финансы поют романсы в карманах когда они не поют расстояние уже важно в Советские годы было не важно расстояние

Kamel Daher

Расстояния не важны. Важно встретить людей с таким же чувством. И у них искреннее сердце. Дружба - самое прекрасное, что у тебя есть

Андрей Берзенин

Я тебе скажу по секрету, хорошо не только с любимыми бывает). А уж любимых- то может быть сколько угодно. И это уже не шутка.

Инопланетянка.

Я не согласна. Любимый, или любимая должны быть только один, или одна.

Андрей Берзенин

))) Не буду спорить. И даже на возраст не стану ссылаться)))

Инопланетянка.

И не надо.

Отшельник, Но Не Монах

Когда нам вместе хорошо, что может быть душе приятней. И хочется всегда ещё, и поцелуев и объятий...

Петров Вячеслав

Согласен с вами на 100%, но не всегда любимые оказываются не теми самыми, по ком плачет душа

Михаил Андриянов

Согласен, но кроме расстояния, ОНО очень важно ! на расстоянии любимых детей не будет!

Михаил Андриянов

Вот про цель ты правильно - у каждого своя, только не каждый попадает в неё!

Инопланетянка.

Еще и погода нагнетает.

Михаил Андриянов

Ты прямо как снайпер , и погоду , и направление ветра учитываешь!

Инопланетянка.

Все к одному.Влияет на психику.

Михаил Андриянов

Смотри не промахнись, в свою цель! Удачи!( по жизни )

Анатолий Дрозд

Для взаимной любви не существует расстояний....нет границ....а души всегда рядом....

Инопланетянка.

Согласна.

Владимир Кулаков

Как здорово, когда расстояние не важно. К сожалению, не так часто это бывает.

Dnevnaya Bradyachka

Любовь словами не передать , так как она является более мистической силой

Анатолий Кодак

👍👍👍👍👍👍👍💐💐💐💐💐💐

Na
Natali

Расстояние важно.Близкий и любимый необходим рядом а не через 100 км

Aleks Kpm

Словами чувств не описать всему начало может быть лишь встреча ...