Brown Sparrow

невозможно начать жизнь с чистого листа, ведь все мы рождаемся лишь один раз. можно лишь убедить себя, что не было прошлого, что ты уже другой, но это лишь обман, ведь так?

Ответы
Ал
Алёнушка

Как может не быть прошлого?Без прошлого нет настоящего и не будет будущего.Я в том смысле,что прошлое-это рождение и воспитание детей.Настоящее-это уже взрослые дети,и их семьи.А будущее-это наши внуки.Цепочка не прерывается

( * ; *)Татьяна Наумова

обман.тем более прошлое-ЭТО наш опыт... кто его бережет и умело пользуется-приносит *бонусы.*а кто пренебрегает своим прошлым- тому не один раз еще предстоит пережить подобную ситуацию...

Геннадий Фадеев

Можно! У меня была ученица, пережившая клиническую смерть и кому, вот она с чистого листа всё начала.

Brown Sparrow

клиническая смерть-не биологическая. иногда это и просто длительная отключка. она могла лишь потерять память, но не личность: характер, манера поведения, привычки, все это осталось при ней.

Владимир

Возможно, но то что вы пишете требует знаний и высокого уровня подготовки.

Brown Sparrow

и те, кто обладают такими знаниями и подготовкой, никогда не пойдут на это?...

Владимир

Звисит от задач на эиу жизнь

Алевтина Немерова

Не думаю.... Прошлое, конечно, не изменить, но человек может измениться!....

Татьяна Федорова

некотором удается, правда потом их розыскивают через передачу жди меня

Валентин Чистяков

нет!!! а продолжать с не значительными изменениями; жить надо!

Геннадий Витальевич Чичеров

Начать с чистого листа можно, только вот почерк не изменишь !

Галина Самошина

Взрослый человек может начать строить свою жизнь заново.

Brown Sparrow

вернее, прикинуться, для себя и для всех, что он начал жизнь заново...

Галина Самошина

Вы пессимист

Brown Sparrow

я просто трезво смотрю на вещи и там, где все ясно не уповаю на надежду...

Светлана Войцеховская

Ведические знания опровергают вас.

Ol
Olga

Это самообман или самоуспокоение!

Mарго Беккер

Нет-умницы(ки) меняются всю жизнь!

Ирина Ефремова

нет...не так...

Галина Мазяркина

Все это так.

Бабайкин Юрий

Согласен.

Мира Донна

так

Ирина .

Нет

Леди Мила

так

Полина Жемчужина

Нет

Людмила Ваулина

Да!