Любовь Яворская

"Ребенок учится тому,что видит у себя в дому.Родители-пример ему". А вы,родители, -пример своим детям?И в чем?

Ответы
Андрей Юлитин

А кто детям прививает как прививку" Ювинальную проституцию" (Павлика Морозова))=Что за тварь промывает мозги ребёнку чтоб он стучал на своих РОДичей =дескать ему дома плохо его родители относятся к нему как к не родному ЧТО за херь в от дедсадов - до Школ АААААААААААААА???

Ва
Василиса

Мои дети уже выросли , но я с вами согласна .- дети во всем учатся у своих родителей . И часто родители учат детей лгать, говоря " скажи меня нет дома " " не говори папе , что ...."Но и в хорошем тоже дети учатся у своих родителей - как папа относится к маме и наоборот ..

Александр Федянин

пример всем деткам-интернет,до предков им и дела нет,ещё им дали телефон,а он расскажет:что-почём,пример трудяга?что ...вы,что вы... вы не смешите им подковы...

Андрей Юлитин

А кто детям прививает как прививку" Ювинальную проституцию" (Павлика Морозова))=Что за тварь промывает мозги ребёнку чтоб он стучал на своих РОДичей =дескать ему дома плохо его родители относятся к нему как к не родному ЧТО за херь в от дедсадов - до Школ АААААААААААААА???

Е)
Екатерина ))

Согласна. Да, пример, во всем: в труде, в отношении к людям и т.д. Поэтому в первую очередь воспитываем себя))

Карен Манукян

Вы абсолютно правильно заметили, так и в государстве первое лицо пример всем гражданам

Павел Гурович

Воспитывают только личным примером, но - не нотациями. Чем меньше нотаций, - тем лучше.

Михаил Шмарин

Учится что видит,кто чем живёт что успел наворованное путем обмана и вымогательств

Александр Владимирович Чегодаев

Rebenok poseschaet adik,shklu,ulicu.I men`she vsego vremeni provodit doma.Krome togo,on smotrit televizor,baluetsja komp`uterom.Tak,kto ego uchit?

Ти
Тимуровец

Они распрекрасные , как дети, так и внуки с правнуками. Учить их только портить.

Лидия Мирошниченко

РЕБЕНОК УЧИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ДОМА ОТ РОДИТЕЛЕЙ.В ШКОЛЕ НА УЛИЦЕ И ДРУГИХ МЕСТАХ!

Андрей Юлитин

А кто детям прививает как прививку" Ювинальную проституцию" (Павлика Морозова))=Что за тварь промывает мозги ребёнку чтоб он стучал на своих РОДичей =дескать ему дома плохо его родители относятся к нему как к не родному ЧТО за херь в от дедсадов - до Школ АААААААААААААА???

Лидия Мирошниченко

Я СОГЛАСНА С АНДРЕЕМ!

Владимир Тарасов

А я и у детей порой чему-нибудь учился, они от меня, а я от них.....

Станислав

Дети не воспринимают советы. Они копируют поведение взрослых.

Георгий Батрынча

в поведении, в работе, в отношений между людьми и т. д.

Михаил Бурин

Плохое впитывается сразу)) хорошее нужно прививать))

Любовь Яворская

Несомненно!

Камилов Камил Хамзаевич

внуку буду теперь примером ему 1 год 5 месяцев пока

Петр Соколов

Отец-тракторист, мать-прачка, в кого такой тупой.

Valentina

Нет никаких примеров..Дети хотят быть самими.

Елена А.

Была пример. Но сказали слишком много требую

Любовь Яворская

Зато ,Ваши дети-Ваша гордость.

Елена А.

Да!!

Любовь Яворская

Вывод:чтобы получились достойные Вас дети-надо требовать!

Елена А.

И требовать и учить

Любовь Яворская

Вот,и правильно!Удачи Вам!

Елена А.

И Вам самые лучшие Пожелания

Полувековая Дама

Не знаю в чём. Наша дочка лучше и умнее нас.

Любовь Яворская

У Вас научилась.

Полувековая Дама

Спасибо вам. Но кажется она сама каким-то образом такая у нас получилась. Нам просто повезло с ребёнком

Александр Груздев

участие в ведущей деятельности ребёнка ))