Луиза

В России хотят узаконить дистанционное образование. Ну как Вам такой поворот ? 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

это идут уже вбросы от родителей,которые не заинтересованы в образовании своих детей, но им очень хочется денег, которые они могут получить при этой форме образования, но здесь будет нужен контроль со стороны, а на всех денег не хватит...

Бабайкин Юрий

С одной стороны это мудро-будет учиться кто действительно желает и не надо будет отвлекаться учителю для наведения порядка в классе

Никифоров Валерий

Это законно , и давно , но местные власти и школы против . Так что сейчас просто будет выбор.

Агат

Если узпконят, то официально статус государства станет "страна третьего мира"

Светлана Войцеховская

Да это хана всему образованию! Какой надо быть .............чтобы такое придумать.

Tp
Tpикcтep

он уже давно узаконен , вы можете забрать ребёнка из школы и учить онлайн

Де
Денис

Пиец прийдет России с таким образованием. Запад добъется своего

Serij

Да меньше кататься будут....раз приехал, сдал и диплом в кармане

Колючка-Это Я)))

уже сказали однозначно,что такого не будет в очном обучении

Колючка-Это Я)))

А я хожу на стадион мимо закрытых на замок ворот школы, и грустно становится,жаль детей,хотя свои давно отучились

Natali Ник.

после принятия ЕГЭ деградация школы пошло ускоренным темпом...вот что печальнее всего, они добились, чтобы нация тупела...

Колючка-Это Я)))

Самое страшное,что учителей-подвижников загнали в угол, их ум и опыт не нужны

Natali Ник.

ну кто то репетиторством выживает...но их все меньше, из профессии бегут... врачи разбежались по платным... рушится матрица великой страны...

Колючка-Это Я)))

ломать не строить(((

Vlad Berezin

Профанация образования достигнет опупеоза охренея.

Хан Мвф

Просто ужас, о бедные родители каково им мучения

Луиза

это да!

Виктор Алексеенков

Для некоторых.Допускаю,не больше 5 чел.

Ме
Мечтатель...

Ничего путного из этого не выйдет...

Петр Соколов

Диплом будем в переходе покупать.

Ви
Виталий

Можно школу прогуливать не боясь

Денис Строков

И зачатье детей))онлайн)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг и голосование.

Ку
Кукулькан

Это только начало

ვასო წილოსანი

Будет деградация

Ольга

Нет , не узаконят.