Не
Нехочуха

Кто еще верит врачам и аптекам?

Ответы
Анна

Ну как то у врачей достаточно правильных назначений для улучшения качества жизни. Бывают не компетентные, но не все же.

Анна

У вас в словах смысла точно нет)))) Невежество только)

Не
Нехочуха

над тобой бес приказа

Анна

😆 интересно ,вы пьяный или просто малообразованный

Не
Нехочуха

твой ответ заберет сатана

Анна

Значит просто малообрпзованный.)) Поспешили))

Се
Сергей

Болезни, полные коварства,
я сам лечу, как понимаю:
мне помогают все лекарства,
которых я не принимаю.🤣✌️

Назарбековна

а что делать? не верим, но чуть что к врачам бежим и покупаем те лекарства, которые они нам выпишут

Не
Нехочуха

выпишут и вколят ковид свой

Назарбековна

Все может быть. И ковид власти распространили, в это тоже верю

Не
Нехочуха

вот

Екатерина

Не ходите к врачам...освободите их от себя...и Вам будет легко и свободно...а как они освободятся!

Не
Нехочуха

они на пути к успеху ада,не нужно Мессинга

Екатерина

пусть они идут куда они идут...а Вы я поняла прямой наводкой в Рай теперь отправитесь))))

Не
Нехочуха

рай будет после зачистки,когда грязь смоет грязь

Европа Плюс

Раньше тех , кто лечил , называли лекарями (сразу понятно) , а сейчас ВРАЧИ (от слова врать).

Таирия Таирия

У меня свой врач, могу ему верить, а вот с аптеками сложнее, нет своего аптекаря))

Не
Нехочуха

жди там внутри свой ковид

Татьяна Морозова

знать надо себя, присматривать за собою, а с врачами и аптеками советоваться...)

Не
Нехочуха

это время не твое писание

Александр Добрый

Врач не дай Бог, врач упаси Боже и ВРАЧ от БОГА-этому верю, ещё встречаются пока

Га
Галина

а куда деваться. Есть жизненно-необходимые препараты без которых никуда.

mk
maik kunin

Конечно верить можно.Только осторожно.Ведь все аптеки-куплены врачами.

Виталий

в 90-х это была сплошная подстава)), сейчас не знаю, возможно стало лучше.

Не
Нехочуха

ошибка

Виталий

в чем)))

Не
Нехочуха

лекари в будущем

Виктор Ш

Верьте бабкам, гадалкам, блоггерам и сплетницам на лавочеах у дома!

Вадя С Хитровки

Я верю только врачам-нефрологам, которые в нашем диализном центре

Юлия Тарасова (Раковская)

Как бы не на 100 процентов...Лекарство -в самом крайнем случае...

Юлия Тарасова (Раковская)

Так назвать себя каждый может....

Не
Нехочуха

попомнишь

Юлия Тарасова (Раковская)

И разойдемся красиво ...Здоровья и позитива ВАм!

Не
Нехочуха

здоровье ваше в уколах дьявола,опасайтесь

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараемся... но зарекаться.......

Алиса Лиса

Не мы. Но в аптеки хожу за бинтами и некоторыми препаратами

Любовь

Врачи даны, чтобы помогать человеку, живущему без Бога ...

Дмитрий Захаров

Когда верить уже некому, то верят и врачам и аптекам

Людмила

их всех без разбора надо убивать как жаб палками

Георгий

А кому же ещё верить, да и не вера это, а наука.

Забава

Если хочешь быть здоров, опасайся докторов!