Не
Нехочуха

Кто еще верит врачам и аптекам?

Ответы · страница 3
Татьяна

И президентам

Эльвира Пермякова

все меньше

Татьяна Морозова

к врачам и аптекам обращаюсь всегда только за советом и не значит, что я этот совет приму безусловно...)

Не
Нехочуха

там совет в инструкции от ковида

Татьяна Морозова

это я уже знаю от врача испытавшего на себе весь ужас современной медицины в части ковида при её опыте, знаниях и связях...

Не
Нехочуха

ковид это яд,колят им,но ты получаешь с воздуха и выдыхание через рот других

Эл
Элина

Вы врач?

Эл
Элина

Я вообще об этом не говорю

Не
Нехочуха

а зря,значит,ты не врач вовсе,а платят тебе,чтобы ты молчала,а за это черт спросит твой

Ге
Геннадий

Чем проповедовать, лучше б рамотность подтянул. Как уже задолбали эти сектанты. Правильно, что их при советах запрещали.

Не
Нехочуха

секта и цирковь твоя ,ты в ней,а над тобой приказы путина

Ге
Геннадий

А ты прямо такой весь свободный... Чучело неграмотное. Из+за границы, похоже, тявкаешь?

Лева Правая

Я верю.

Сергей Остёрский

Да понятное дело. Как это себе не верить.

Лева Правая

Ковид погнали прочь уже мы 🤗🌞

Сергей Остёрский

Киев с 1 мая с красной на желтую переходит.

Не
Нехочуха

увы,прогрессирует насильно через полицию

Се
Сергей

Я верю.

Elena Lenok

Людка