Олег Брантов

Театром правит Артемон, Страной Пьеро, регионом Карабас Барабас, выживет ли народ в такой стране?

Ответы
Abibuloeva

Выживут только бесчувственные люди,выдолбленные из полена.

Олег Брантов

Это то и пугает.

Серая Полосатая Кошка

да...Мальвина и Буратино устроят демографический взрыв)))

Олег Брантов

Я не против, пусть народ возрождается.

@@ Я @@

Простите мне мою бестактность. Но не Артамон а Артемон

@@ Я @@

значит тогда так. После 7 вечера и особенно под шафе - никаких прогулок. Сидите ДОМА))))))))))))

@@ Я @@

значит тогда так. После 7 вечера и особенно под шафе - никаких прогулок. Сидите ДОМА))))))))))))

Олег Брантов

Да сейчас время такое, да и я уже не молод, чтобы сзади отражать атаки электрошокером.

@@ Я @@

Хорошо, что понимаете ЭТО

Олег Брантов

Согласен.

An Sh

в стране дураков? только если появится Буратино

Олег Брантов

Россия проснется в стране не дураков, а гениев!

An Sh

Россия и есть страна. Страна выше описанная вами, так что не тешьте себя иллюзиями

Олег Брантов

Значит нужен Буратино? выструганный из урбочка папой Карло? К сожалению Вы правы! Это несчастная Россия!

Павлина

А мы где живем? Это не фантиастика, а реальность

Олег Брантов

Да и у нас в РФ и на пост советском пространстве воры и проходимцы гнобят простых граждан своих стран.

Павлина

Вопрос очень риторический...

Олег Брантов

Кто то живет, а кто то выживает, иных уж нет, опят пресловутый естественный отбор? Риторика и только.

Lena Lubaia

при мамонтах выжил, что теперь ваши Карабасы

Олег Брантов

С Богом!

Lena Lubaia

))

Наталия

Живём же. И даже никто не похудел...

Наталия

И так сколько лет выживание.

Олег Брантов

В нищите и в услужении мерзким жидам.

Наталия

И никак не даёт Предвечный сил, чтобы стерпеть то, что не можем принять...

Олег Брантов

Интересно сказано, зато спасает, когда то, что не можем стерпеть подвергается Суду Божьему!

Наталия

Зато даёт соображение, чтобы мы отличали одно от другого.

Андрей

думаю анексируют страну дураков!

Олег Брантов

Да Чечня как раз и есть продолжение этих самых планов и в Кремле и в думе в Москве все в теме и никто не хрюкает против. Людей же в известность не сочли поставить вовсе, да и зачем? Люди сами себе уж не интересны стали, им лишь бы стакан или игла иным грошовая работа. Мир обречен! Такой мир с такими тенденциями. Вы так не считаете?

Андрей

думаю пора строить ковчег!

Олег Брантов

Фигня все это! Не лучше ли найти никрополь и акрополь Царя Артура?! И просто сваклить к 2029 году.

Андрей

его еще найти надо! а желающих очень много!!)))))))

Олег Брантов

В фильме я нашел, но первый или после спецслужб - это вопрос? Да и отодвинуть несколько валунов мне позволят, как только появятся мраморные ступени никрополя, их три, дальше площадка и надгробье в виде прямоугольной тумбы на которой из мрамора две фигуры огромного роста - Царь и Царица, рядом лежат, но я это увижу только когда там жуже будет гид и туристы, меня туда привезут. А когда появятся ступени, меня увезут , вернее унесут, под руки, перед этим сзади подойдут и поднесут плавток ко рту и носу. Затем надо будет поднять общественнное мнение что бы украденные кубки золотые они спецслуюжбы - я их назывыаю главные воры и бандиты, вернули в музей на всеобщене обозрение. Только после этого я открою хранилище, только я знаю как и где. Даже, если им (но это не возможно) и удалось бы чудесным обрпазом найти вход, их туда не пустят, только меня отсканируют в воздухе со всех сторон и только тогда пропустят. Там золота 555000 тон 1000 пробы и 1,5 милрд карат алмазов с куринное яйцо.

Галина Иванова

если найдет своего Буратино...)))))

Олег Брантов

гым, если то да.

Zinaida Shkolnik

Выживут..Буратино же выжил... 😄

Олег Брантов

Удачи.

Zinaida Shkolnik

Всем и во всем!

Са
Санёк*

В стране чудес если только ...

Олег Брантов

Увы в РФ это не возможно, да и народа почти не осталось одни гастербайтеры, алигархи и выот теперь беженцы с Юго-Востока Украины, людей то мало, гоблины в основном жидомасоны там всем надоели теперь в РФ под флагом беженцев бандитов наменло.

Олег Андреев

полюбому выживет не в первой

Олег Брантов

РФ поднимайся с колен, дай зуботычену ворам в их законе грабящих и убивающих страну!

Сергей Фомин

Ну если Буратно по слушают.

Олег Брантов

Если послушают выиграют все!

Сергей Фомин

Но это если надо то же преодолеть.

Олег Брантов

Уже ясно одно с жидами россиянам не по пути.

Сергей Фомин

А я думаю, Россиянам вообще ни с кем и ни куда не надо ходить. А обустраивать для лучшей жизни то место, которое досталось нам от наших предков.

Олег Брантов

Я устал. Мне все не интересно. Мне не скем общаться, людей нет, какие то глупые нелюдимые заставки! Люди без лица и .... будущего, мне не интересно с вами общаться. Мне не интересно! Я людей не вижу, увы!

Сергей Фомин

Ну раз не интересно, то и не общайтесь. Просто если хотите увидеть лица других, сбрось маску со своего лица.

Олег Брантов

Мне не с кем общаться в тысячах планет Земля и не на кого смотреть. Увы кругом ( не обижайтесь), но уроды.

Виктория Тихонова

Тараканы всегда выживают

Олег Брантов

Несчастный народ! Несчастные люди!

Любовь Баркалова

выживет.ему не прывыкать

Олег Брантов

Только не арии их почти не осталось.

Любовь Баркалова

найдутся новые

Олег Брантов

Если исчезнут дети Бога, то сами ответьте зачем такой мир?

Любовь Баркалова

такого не произойдёт.Кто-то останется

Олег Брантов

На всех планетах Земля все по разному, где то породия, где то мало, но есть, а где то и вовсе уж нет ни кого, только ужас и хоть им в (*лицом назвать сложно) физии не смотри и вообще.

Любовь Баркалова

На земле у же нет места.что бы было пусто.Даже в пустыне живут

Светлана Буторина

Наш народ терпеливый.

Светлана Буторина

Олег в каком городе Вы живёте?

Олег Брантов

Да в правом верхнем углу от Вашего текста нажимаете на смайлик и открывается целая галерея смайликов, выбираете и все. Я в Майкопе, а Вы?

Александр Боршов

Буратино его знает:)

Олег Брантов

Это точно

Андрей Григорьев

А мы всегда выживем

Олег Брантов

А я тебе ничего не дам, отпущу с Богом! Бог Судит!

Андрей Григорьев

Аминь!

Олег Брантов

Аминь

Андрей Григорьев

Всё, проехали

Кузя Пушистик

это в чей огород?

Кузя Пушистик

а ведь скорее всего это подходит к Украине. но , можно подогнать и к Германии и к Америкосам.... да к любой стране.но это не главное. самое страшн. во всей этой бодяги ( мягко сказано) , что подобные вам забивают мозги не далёкой , безграмотной молодёжи.но западенский вариант с нашей молодёжью не пройдёт.наши отцы и деды в своё время загнали этих сук в лесные схроны , в землю- там им и место.если надо будет , мы их туда снова загоним, только с ними церимониться уже не будем.а РОССИЮ оставь в покое. мне может быть тоже многое не нравится , но знаю точно , что западная демократия для меня НЕ ПРИЕМЛИМА

Олег Брантов

Ай молодца Пушистик! И первая мировая и вторая и третяя, что уже стучится в дверь все от лукавого. Уж поверь мне на слово, любит дь явол потешиться над людьми - детьми Бога! Это его слова: "Я сударь Вас учу как жар загребать чужими руками, а Вы не учитесь". Из-за того, что не стал масоном меня прессуют ни работы, ни зарплатьы в РФ для меня нет, даже карточку в психушке завели с диагнозом параноидальная шизофрения. Пока жиды и жидомасоны, продавшие души дь яволу у власти в РФ и в регионах ни русским не жить, ни остальным россиянам. Только вместе мы сила, порознь всех распнут как Христа. Нет места русским в России, неужэели ты не видишь у власти одни жидомасоны всех наций им простой народ - тьфу на него. Вот так и в Адыгее для адыгов места и работы нет. Нас всех обрекли на вымирание. Все остальное эмоции и слова, ничего не стоящие. С Богом!

Кузя Пушистик

начали про суп , закончили про борщь- это такая аллегория. начну по порядку , по поводу войн и революций-вашими словами --сударь, да будет вам известно ,что все военные конфликты начиная с Наполеона и все революции начиная с Французской финансировались связанными с масонской ложей банкирскими домами Рокф. Ротш. Морг. Вартб. а вам предлагали стать масоном ? вы пишите , из-за того , что не стали масоном вас пресуют? и в то же время пишите , что жидомасоны у власти - вы определитесь . вас в Орден тамплиеров приглашали? кто-то давал рекомендации? я не состою в Ордене. и никто меня в это братство не приглашал, однако и работа у меня есть и з.плата регулярная.а по поводу вымирания и работы в Адыгее - это сударь другая тема для дискуссии

Олег Брантов

Все ордена от лукавого, тамплиеров не исключение. Нет не тамплиеров, другой орден есть и дь явол лично предлагал, ибо знал, что все золото мира принадлежит мне золотому тельцу, не ему и его команде пресловутому ордену "золотая ветвь".

Кузя Пушистик

всё , что ты пишешь-хрень собачья. я довольно пожил и многое видел. у меня устоявшиеся взгляды на многие проблемы . в чём то я согласен , в чём то нет. это так и должно быть. а вообще то мне дискуссии на подобные темы-до ....лампочки. пойду лучше в World of TANKS поиграю, больше толка. да , прежде чем вступать в дискуссии- подготовься

Олег Брантов

Всегда готов! Дискуссий то не может быть, все предельно просто и ясно идем в никуда. А в танчиках те же пороходимцы масоны ты стреляешь и даже не пробил, а они одним залпом тебе башню сносят. А вчера я выстрелил почти одновременно, но раньше, даже комента не последовало, только, что мой танк подбит, а где же исчез мой выстрел? Лохотрон по выкачиванию денег в нете.

Владимир Ермолин

Буратино выжил!

Олег Брантов

Поэтому и вещает, есть ли кто живой?