Вл
Владимир.

Всех нас Природа подразделяет на классы, отряды, виды, подвиды, роды, типы и т.д.
Существуют четыре типа женщин:
1. Коломбина - простая, женственная, но неброская.
2. Карамболина - яркая, страстная, но ветреная.
3. Мальвина - красивая, умная, но холодная.
4. Елена Прекрасная - во всех отношениях, но приносящая несчастье своим мужчинам.
И четыре типа мужчин:
5. Буратины - твёрдые, надёжные, но сухие.
6. Арлекины - сильные, страстные, но влюбчивые.
7. Пьеро - яркие, верные, но слабые.
8. Д'Артаньяны - превосходные во всех отношениях,
но приносящие несчастья своим женщинам.
С кем бы Вы хотели связать свою жизнь? 🦧

Ответы
Том

Сомнительно, генетически ребенок вбирает хоть по одному признаку от каждого из родителей. Не вижу совпадений

Вл
Владимир.

Если Вы их не видите - это не значит, что их нет.
Электрический ток я тоже не вижу.😍

Татьяна

Татьяна Прекрасная, хотя как я приношу несчастья мужчинам, не представляю. А мужчины слабые попадаются.

Татьяна

разрешаю вам за меня от души порадоваться и пожелания мне ваши приятны. Желаю вам спокойно и весело жить и главное долго.

Вл
Владимир.

С Вашего позволения несколько смещу акцент:
Главное - жить рядом с Вами.🌹

Татьяна

мило, но у меня есть один Владимир - это мой сын

Вл
Владимир.

Владимир - это ваша судьба.😍
Хорошего Вам дня, Таня!🌹

Татьяна

спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Интересненько получается в вашей классификации. Я не подхожу полностью ни под одну из характеристик .

Вл
Владимир.

Есть ещё одна, для узкого круга - Клеопатра, в которой собраны все отрицательные качества.👹

~E
~ Eva Lansca ~

Ну она вообще была Змея по сути своей.

Вл
Владимир.

Не будем вдаваться в подробности. Она ведь среди нас незримо присутствует.
Вы здесь, Ваше Величество?🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Духи не отвечают. Они безмолвствуют.

Вл
Владимир.

Они что-нибудь роняют обычно или двигают. Раз и не на ту клавишу нажмёшь.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вон оно как . Не знала. Хотя .... в доме жила у нас собака - дух моего кума , он де с женой своей ухаживал за моей свекровью ( а она говáривала , что должна успеть до смерти сына своего похоронить) . Но уйдя в мир иной , забрала вот кума моего. И он был духом-собакой и жил в доме ещё 4 года , пока мой муж не умер.

Вл
Владимир.

"Есть многое на свете, друг Горацио"...
Хорошего вечера!🌹

Евгений Сушко

Как ни крути , женщина в жизни мужчины бывает только одна . Все остальные - ее тени . Коко Шанель ! 😉

Вл
Владимир.

Да, верно. И кого же Вы выбираете из 4-х?😍

Наталья Шестакова

С Д'артаньяном конечно.. но в паре с Мальвиной это, Дельфин и Русалка. Не пара, не пара, не пара.

Вл
Владимир.

Рисковая Вы женщина, Наташа!
Впрочем, с зелёными глазами все такие - безрассудные и беспощадные.
Берегите своего Д'Артаньяна.🤝

Альфия Хакимова

Ну нафик всех сказочников, дайте настоящего мужчину😜

Вл
Владимир.

Я доложу наверх и там рассмотрят Ваше требование. Придётся немного подождать.
А пока, если можно, будьте чуть снисходительнее к окружающим мужчинам.🤝🌹

Альфия Хакимова

Спасибо, редко заявки доходят до адресата. Подожду...😉

Arkadij Latyshev

Дык, вот с этим компотом из четырёх ингредиентов.

Вл
Владимир.

Есть вариант. Клеопатра, вобравшая все отрицательные качества.

Arkadij Latyshev

Надо подумать.

Arkadij Latyshev

Недурственно! Мои любимые "Брызги шампанского" и "Кумпарсита".

Те
Тень

Я - 2или 3,а мужчина либо пьеро или д'артаньян

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелая, решительная и самодостаточная женщина, но иногда Вам не хватает верного друга.🤝🌹

Павел Шихалев

Вокруг одни пид....сы - один я Д*Артаньян!

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас, но это требует много сил.🤝

Св
Светлана_Светлана

Со всех сторон получается беспонтово

Вл
Владимир.

Жемчужные зерна везде встречаются. Надо только разглядеть.

Сн
Сняжинка

2+5 дрова всегда пригодятся

Вл
Владимир.

Спасибо. Практицизм - дело хорошее, но иногда подводит.🤝

Ал
Александра

Слишком однозначно))

Вл
Владимир.

Я всегда в Вашем распоряжении, пока Вы не упадёте в изнеможении в мои объятия, удовлетворённая моими объяснениями.😍

Вл
Владимир.

Есть ещё один тип - Клеопатра. Гремучая смесь отрицательных черт всех типов, но, к счастью, встречающаяся очень редко, поэтому я не стал волновать народ.
Мне с Вами повезло. Вашему спутнику...🦧
💘

Ал
Александра

Передам...при случае) спасибо)

Ев
Евгения

Буратино наверное

Вл
Владимир.

Вот я и дорожу - зачем буду делать я, когда это сделает за меня другой. В 1000 раз лучше.

Вечность

Хуже и не известно из какого мяса мёртвого или собак с крысами

Вл
Владимир.

Это не важно - главное, чтобы вкусно было. А в разных странах всех едят - даже тараканов.
Пойду мороженое съем - присоединяйтесь!

Ев
Евгения

Приятного аппетита..

Вл
Владимир.

Спасибо, Евгения.🌹
😍

Т*
Татьяна *

Ни с кем из них

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, мои шансы резко выросли.😍🌹

Т*
Татьяна *

Ага)

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Том

Сомнительно.

Жа
Жанна

тут меня нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, ещё есть Клеопатры - ассорти из всех отрицательных качеств.😍🌹

Жа
Жанна

😃

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Жа
Жанна

😊

Игорь Шароватов

Какой бред..

Вл
Владимир.

Да, для людей без образного мышления, если не сказать - без мышления вообще.🤝

Игорь Шароватов

Да ну?

Вл
Владимир.

Ну да!😍

Игорь Шароватов

Я своего типа среди указаных вами не нашел

Вл
Владимир.

Есть ещё один - Цербер, собравший все отрицательные качества в дополнение к положительным.

Эл
Эльвира

5 или 7

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Элечка!🌹

Эл
Эльвира

Спасибо. Чепуху пишу. Извини.

Вл
Владимир.

Это не чепуха. Это наше глубинное и настоящее Я.
Просто оно у каждого своё.
🌹

Михаил Тымчук

!

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы составите счастье любой женщине.🤝