Таша

Что у вас на ужин? )

Ответы
Sekach Dev

Макароны по флотски.. готовит дочка... Это спагетти.. прекрасная зажарка... морковка.. томатик.. лучек.. и конечно правильный фарш... Красивый апетитный цвет.. замечательный вкус... И ничего.. не отнять не добавить!.. Приглашаю попробовать.. а лучше покушать!..))

Юл
Юля

С удовольствием .отец готовил макароны по-флотски служил нафлоте ,в Севастополе,!)

Sekach Dev

Но это блюдо распространилось везде! Ну классно же! Потому его и все любят!..))

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Сергей Владимирович

Томаты и огурцы свежие с грядки. Карась собственноручно пойманный в реке неподалёку и зажаренный. Яблоки и крыжовник из сада. А вот хлебушек и сухое вино не свои

Юл
Юля

Супер)я только хлебушек пекла сегодня)персик фаршированный вчерашний))и компотик>)

Сергей Владимирович

Перчик или всё ж персик? Если последнее прошу и требую подробностей!😋

Юл
Юля

Перец)))

Сергей Владимирович

На завтра планируем что то похожее - фарш в свекольных листьях и тушёный.

Юл
Юля

А такое вообще не слышала!)

Сергей Владимирович

Что то вроде голубцов или долмы

Людмила (Мила)

Для меня арбуз. Оказался очень удачным, сладким. Для сына потушила картошку на свиных хрящечках. Сказал, что вкусно. Ещё бы!

Виктор Алексеенков

с удовольствием отвечу,но не понимаю интереса.МНЕ ВАС НА УЖИН ПРИГЛАСИТЬ,ИЛИ НА ОБОРОТ,У ВАС ВКУСНЕЕ УЖИН?

Виктор Алексеенков

ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!!!!ЛУЧШЕ КУВЫРКАТЬСЯ ....... ,СОГЛАСИТЕСЬ.ЧЕСТНЕЕ,.....И ПРИТВОРЯТЬСЯ НЕ НАДО.....

Юл
Юля

Не знаю каждому свое лучше

Виктор Алексеенков

ЕШЬТЕ,ЕШЬТЕ,ТОГДА,ТОЛЬКО НЕ ОБОЖРИТЕСЬ..... ,ПО ЭТОМУ И ВЫМИРАЕТ НАША НАЦИЯ,ОТ ОБЖОРСТВА.....

Юл
Юля

Я не о себе расскащпла

Луиза

Спасибо за вопрос!) На ужин спагетти с кусочками куриного филе, тушенного в сметане и прованских травах

Таша

А это точно не коту? 🤭

Луиза

нет, у него свой корм

Alex О

Что нибудь из рыбных блюд…запечённые с переп.яйцом, салатик с сельдереем и авокадо с пекинской…

Луиза

неплохо

Alex О

Согласен…)

Луиза

кстати перепелиные яйца хочу купить, но остается только наблюдать как на них растет цена) А авокадо я посадила))

Alex О

Посадил дед репку….🙊)))

Луиза

и вообще скоро буду выращивать свои помидоры и огурчики

Alex О

Суппер

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕЩЕ НЕ ПРИГОТОВИЛ УЖИН ДУМАЮ ЧТО ПРИГОТОВИТЬ 🖼

Скорпион Иванович

Да что бог послал: осетрина. вино 17 летней давности, виноград, ананасы и прочее и прочее....

Гога Ванин

Пивко сосу с рыбкой. А ещё у меня водочка есть и закусочка к ней. Но пока к ней не перешёл.

Юл
Юля

Разминка короче)

Гога Ванин

Нет водку не буду.

Татьяна

Котлеты жареные с отварной картошечкой да квашеная капуста Чай с финиками и мороженое

Boris Skopenkov

У меня на ужин каша, та, что из перловки...Вот ещё б мясца пожарить, была бы сноровка...!

Boris Skopenkov

Отбивать не люблю, чтобы стол не повредить...

Юл
Юля

На доске)

Boris Skopenkov

Доску изуродуешь... А я её делал...

Юл
Юля

Ой специальную вы же не кувалдой бить будете

Boris Skopenkov

А стол ведь тоже самодельный... вдруг...потеряет жёсткость от вибрации от ударов?

Александр Степанов

Яйца жареные (яичница) с лучком и кусками бройлера. Холодное молоко (3,5) с пряниками.

Юл
Юля

Пойдет)

Александр Степанов

Приятного!

Зина Ситникова

не поверишь..пришла подруга ..наварили пельмени...и кофе...но в с 6 ти до 7 и вечера...

Ольга

Приходи.. Всякие морские гады. И кальмаров сковорода жареных. На всех хватит)))

Юл
Юля

Вау!бегу!)

Ольга

😀😜👍🍹

Марина Матвиенко

Запечённые рёбрышки с картофелем и салат из свеж. капусты.... вкусненько было.

Любовь Яворская

На обед-ужин(в 14ч):салат+холодец+чай+печенье.И до утра-НИКАКОГО приёма пищи!

Таша

Не густо

Любовь Яворская

Зато.очень легко спится!

Вячеслав Иманов

трескаю жаренную картошку на сале с чесночком,орошаю водочкой.лепота.

Владимир Казарян

Тефтели в соусе, лаваш, помидорчик и перчик + чай с печеньнм... Уже...

Юл
Юля

Хороший ужин

Владимир Казарян

Сытный, даже с избытком....

Юл
Юля

Да)

Юл
Юля

Хорошего вечера

Сэр Ёжик

Куриная грудка с грибами в сливочном соусе. Гарнир пока не выбрал.

Луиза

соблазняешь

Сэр Ёжик

Не успеешь. А так то я рад угостить.

Луиза

😇