Ann Richter

С шизофреником быть тяжело или тяжело самому быть шизофреником?

Ответы
Mарго Беккер

Самому быть нетяжело-Разумность отсутствует, накодиться в котакте с псих-больными тяжело-можно и заболеть-*Контактным психозом*

Валентина Вербицкая

Странный вопрос... недавно читала исповедь матери..у которой молодой сын..шизофреник.. страшно..не дай Бог никому!

Валентина Вербицкая

А какие фильмы смотришь?

Ann Richter

Солдаты

Валентина Вербицкая

Хороший фильм! А к тебе приходят знакомые?

Ann Richter

да

Андрей Владимирович

Тяжело быть с шизофреником. Сами шизофреники, за редким исключением, не понимают, что с ними что-то не так... 🥴

Ann Richter

ага))))))

Татьяна

Абсолютно здоровых не существует...да и вообще с людьми сложно ...какими бы они ни были

Ма
Марта

С больным человеком тяжело. Но со временем привыкаешь от неизбежности.

О_
Олег _Хроменко

Больные не понимают что ранят других , так же как и то что сами больны .

Св
Светлана_Светлана

Говорят Пушкин был шизофреник. Тяжело было его жене. Мучилась с ним

Лариса

С шизофреником тяжело, а сам-то он не думает, что он шизофреник...

Ann Richter

а если думает?

Лариса

Нет. Никогда он себя таковым не признает...

Ann Richter

я признаю

Лариса

Значит, не шизофреник...

Ann Richter

я шизофреник

Лариса

Вообще-то я не доктор... Но, раз Вы утверждаете, остаётся поверить...

Андрей Юлитин

самому быть шизофреником легко =главное =быть как Штирлиц👆

Ann Richter

это как*

Андрей Юлитин

Непиздеть в (одиночку),А в народе только по делу и о работе🥴

Эва

тяжело себе диагноз правильный поставить

Геннадий Коновалов

Всё нормально, я сам шизофреник немножко)

Борис Вакс

Смотреть тяжело. если это твой сын

Виктор Полушкин

Вот и мы просто пытаемся быть.....

Да
Давид

он движет миром и прогрессом !

Екатерина

это официальный Ваш диагноз?

Ann Richter

злы

Екатерина

это с детства?

Ann Richter

да

Сергей Михайлов

Интересный у вас диалог👨‍🔬

Ann Richter

ахаххах

Толя Попов

НЕ А.......увлекательно☝️😳

Александр Елтышев

Попробуйте оба варианта.

Ann Richter

я сама шизик

Се
Сергей

Даже проверять не хочу )))

Z-Мимокрокодил-V

Сумасшествие заразно.

Бо
Борис

Вопрос шизофреникам?

Ann Richter

нормальным людям