Ксения

К людям надо быть добрее. Вот позвонил мне Рабинович в 12 ночи. Видите ли он вернулся из Лондона!. Я его взял и обматерил.! А потом подумал. шо я. таки. не прав..И позвонил ему в 5 утра. шоб извиниться....

Ответы
Александр Игрицкий

Абраша в ссоре оскорбил Мойшу. Тот притащил обидчика в суд. Судья выслушал Мойшу и решил, что Абрам должен принести извинения. Абрам кивнул головой и сказал: - Таки да! Глубокой ночью у Моисея Исааковича звонит телефон. – Да! – Алэ! Это Исаак Моисеевич? – Нет! Это Моисей Исаакович! – Ой, извините меня!!! Мойша опять пожаловался на Абрашу. Судья вынес решение о публичном извинении. На людях Абрам подходит к Мойше, наступает ему на ногу и говорит: - Извините меня! Третий раз судья постановил: Абрам прилюдно скажет, что Мойша – хороший человек, и извиниться. Абрам прилюдно подошёл к Мойше и громко сказал: - Моисей Исаакович – хороший человек??? Извините меня!

Сергей Коклягин

👍моему бывшему начальнику на днюху друзья сделали сюрприз подали объявление: продам самолёт на чер-мет и звонить только в 5 утра🤣он с месяц был добрый к друзьям😆 😆 😆

Ксения

😂 👍

Фархад Исмаилов

Ай-ай-ай! Долго у Вас совесть просыпалась. Надо было позвонить ему не 5ч, а в 4 часа. А ещё лучше надо было позвонить ему не один раз, а трижды.

Антонина Найденова

поздновато...надо в 3 и не по телефону...а по домофону с бутылкой

Виктор Дудинский

Абрам ты спишь? - А что? - дай тыщу в займы - Я узе засыпаю!

Ксения

😂

Savely Haniukaev

Тормоза они всегда тормоза . пять часов думать..

Александр Падерин

Таких человечных человеков ....хоть пруд пруди.

Татьяна Еременко

😂 😜

Леонти Смыр

он был в восторге

Ксения

таки да

Насима Костикова

😀 👍

Ольга Огородник

прикольно

Мир Рахими

👍😁

Александр Коньков

Классно)

Lao Dao

😅

Андрей Моисеев

весело

Tamara Panova

Квиты.

Борис

👍

Nikola Mahkov

😆

Ма
Марина

👍

Вячеслав Паталахин

Ок!