Александр Демидов

А Вы задаёте здесь вопросы? Если "да", то что вас к этому побуждает?

Ответы
Ольга Чернышева

Задаю, даже часто и много. Побуждает то, чтобы узнать, как думают люди, насколько у них широкий кругозор, какой объём знаний и т.д. В основном, ответы на задаваемые вопросы, я сама знаю.

Александр Гусев

Я, когда впервые сюда зашёл, задал вопрос. В ответ получил, простите, кучу дерьма. С тех пор вопросов не задаю, никогда. Игнорирую чушь всех типов. Читаю только то, что интересно.

Александр Демидов

Понятно. От "кучи дерьма" тут никто не застрахован. 🤝

Sergei

Я задаю вопросы, потому что мне интересно насколько ответы других совпадают с моими или отличаются от них.🤔 Если отличаются, то можно подискутировать.😉

Людмила Варивоцкая

За все годы задала около пяти вопросов. И не надоедала.. Удаляла.как только пришло время.. Это о Беларуси... О празднике 23 февраля... И какие-то похожие...😉

Чио-Чио-Сан

В былые времена часто задавала. А теперь-редко. Как-то боком выходят вопросы, очень много недовольств высказывают, и негтивно. Неприятно

Олег Чернов

Не задаю. Задавал пару раз, но удовольствия от ответов не получил. Все вопросы снял и только отвечаю на чужие.

Кы
Кызыма)

Желание интересно пообщаться, самовыразиться, иногда, любознательность, а бывает просто ни о чём поболтать.

Людмила

Конечно задаю!А побуждает возможность на подобных сайтах популяризировать своё и дочино творчество.

Людмила

😊

Света Митьковская

Зачем задавать если можно только отвечать есть такие вопросики обхохочешься

Александр Демидов

Ну, да... есть. 🙂

Са
Сабрина

почти не задаю. дурацкие задавать не хочется а на умные никто не отвечает

Павел Корчагин

Ни чего серьёзного, шутки, или провокации, интересна реакция, а не ответ.

Гармония Россия

Самое частое интерес к обсуждаемому вопросу. Человеческое мнение. 😁

Александр Демидов

Ой.., а я, кажется, видел это милое личико раньше... 🙂

Гармония Россия

Возможно, видели, я здесь давно😁

Александр Демидов

О, вижу.., что два года назад мы даже в личке парой фраз перебросились... 🙂

Гармония Россия

Что здесь странного? 🤔 😁

Александр Демидов

Странного - ничего. Так... интересно просто. 😏

Ст
Стас

Задала один вопрос и то только потому, что была шокирована увиденным.

Светлана Ли

Меня к этому побуждает молчание людей, с которыми хочется общаться

Александр Демидов

Получается... разговорить..?

Светлана Ли

Конечно. Не обязательно на тему поста

Александр Демидов

Интуитивно чувствую.., что Вы, наверное, можете заинтересовать собеседника... 🙂

Светлана Ли

Спасибо. Я стараюсь

Александр Демидов

И фото у вас очень удачное... 👍🙂

Светлана Ли

Спасибо, если это не ирония

Александр Демидов

Никакой иронии. Всё по чесноку! 🌹

Ar
Arkadij

Интересует осведомлённость и интеллектуальность обсуждайцев.

Татьяна Владимирская

я за спонтанность) захотелось - задала, нет - сижу без вопросов)

Лариса Вараксина

Поднять людям настроение Я выставляю Весёлые фото и картинки

Елена Татаринова

к больщему поеданрю детей. я тв самая ева канибалка из лайки

Елена Татаринова

оооо александр дермидов, ты чо термитов поедаешь

Стиль Моды

а как быть когда себя чувствуешь в другом теле,другова пола

Камил Камилов

Моя викторина и побуждает 🖼

Камил Камилов

видите 210 вопросов ☝️и все прекрасные 🌺🍁🌺