Александр Демидов

А Вы задаёте здесь вопросы? Если "да", то что вас к этому побуждает?

Ответы · страница 4
Владимир Литяйкин N

Интересная мысль

Геннадий Витальевич Чичеров

Стадное чувство.

Дедушка Старенький

Да. Любопытство.

Александр Демидов

Ого..! Сколько вопросов... 😲

Wszystko Jedno

А на фиг какой =то побудительный мотив ? Просто развлекаюсь......

Рытzарь Дня

не могу молчать!

Юж
Южанка

Только по делу...

Фо
Фокси

потрогать людей

Звезда Очей Твоих

😁 любопытство

Мистер Бин

Просто интерес

Лена

Условия сайта,

Александр Демидов

Да нет... Условия позволяют и не задавать...

Георгий Крымский

Вопросы любят задавать пенсионерки , да всё про любовь ..

Лена

Я про любовь не задаю уже. Вышла из этого возраста. Раньше задавала. Было дело.

Георгий Крымский

Лена , я вас не имел ввиду ..

Лена

Да, я не обижаюсь. Стареть нам всем не хочется, а пенсию получать хочется🤭

Бо
Борис

Мне за вас обидно. Я в 55 ушёл на пенсию по Ядерному полигону, а вот моим старшим уже за 55 и имНичего не светит. Всё и сразу отменили. Поэтому и Слово-то такое (СЕМИПАЛАТИНСК) Нурлик убрал. Но....мы-тоПомним---Что Это такое.

Лена

У нас для женщин пенсия с 60, у мужчин с 65. Но у меня есть северный стаж. И я ещё по старому законодательству получила пенсию. Оформлена пенсия была в 50. Я работаю, потому что хочу! Люблю свою работу.

Не
Незнакомка

По настроению.

Неля Былим

Верь в чудеса.

Неля Былим

Суббота была, в первую очередь, прекрасна тем, что можно было отложить все дела на воскресенье.

Марго Беккер

Закон сайтов!

Гостья Из Будущего

Настроение

Александр Демидов

Ооо... приличное количество... 🙂

Гостья Из Будущего

Когда нет настроения, то молчу?))

Александр Демидов

Интересный факт вашей статистики: В "друзья" ломятся почти сотня.., а удостоин только один... 😲

Гостья Из Будущего

В друзья я принимаю избранных. А добавляются все, кто хочет чего либо в личке написать.

На
Надежда

По приколу

Валерий Жуков

да)) прикольные вопросы у тэбю)))

На
Надежда

Всё по простому))) не надо усложнять)))

Julia Schönknecht)

Перестала.

Julia Schönknecht)

Как то одни разборки наблюдаю здесь

~S
~Strelka...maniya~

Сила воли

Александр Демидов

Статистика (ваша) указывает на ноль... 😉

~S
~Strelka...maniya~

Ой,не туда ответила.... ещё не успела начать с этим делом....с вопросами.

Александр Демидов

Уф... какой замечательный вопрос. 😁 А чем вызван?

Маша

Не-а

Галина Смирнова

нет.

Осеннее Настроение

Ага.

Евгений

нет

Александр Демидов

Я тож попробовал такую поносить. Но близкие настояли... укоротил до минимума. 🙂

Евгений

У тебя даже фамилия должен быть с бородой Предков помнишь или не знаешь

Александр Демидов

Имеешь ввиду Демидовский род от времён Петра I ?