Шутник

Не Бог создал людей! Люди создали(придумали) бога! Хитрые и умные люди, что бы управлять стадами тупых и качать с них деньгу, так?

Ответы
Николаина Белоусова

для таких баранов странников как ты есть козлы ,чтоб управлять такими баранами странниками ...и такие бараны как ты думают что управляют чем то и входят во вкус ,вдруг попадают под трамвай и оказываются в деревянном гробу без головы и неподвижными ...)))

Шутник

вот! вы бабуся идеальный пример верующей богомолки. грубая, нетнрпимаю к инакомыслящим,, что готова даже убить за это...почти матом. чем вы и отличаетесь от людей)))

Евгений Жизнев

Ну не совсем так, это примерно выглядит так - к племенам приплыли европейцы и надавали игрушек, они показались диким людям богами, а чтобы представлять их во взаимоотношениях вызвался предприимчивый туземец и стал итерпретировать все к своей пользе.

Юлия Изместьева

Нет, ни так! Бог должен быть, в первую очередь, в душе. А это уж личное дело каждого, продавать ее или нет

Шутник

только тупые употребляют слово "должен". запомните, никто и никому и ничего не должен.

Юлия Изместьева

Только излишне самоуверенные убирают из своего лексикона слово "должен", а жаль.....

Валерий

Это позиция воинствующего атеиста... Но каждый имеет право на своё видение мира.!

Шутник

я не атеист! я верю в Летающего Макароннного Монстра...

Валерий

Любая, даже самая бредовая позиция, ... имеет место быть..!

Татьяна

Так Если хочешь быстро разбогатеть придумай религию

Олег Романов

Есть СОЗДАТЕЛЬ,а религии действительно от лукавого.

Олег Романов

Ну типа того.Да и жарко там.Вот дочь по скайпу говорит,что уже можно купаться.

Шутник

не любят они тебя.

Олег Романов

Без обид,это моё дело.

Шутник

мне похер.

Олег Романов

А мне твоё.

Ал
Алла

Люди должны во что-то верить и чего-то бояться

Semey Ood"pokolenie"

слишком много противоречий, чтобы сказать да.

Татьяна Борисовна

Изначально - не так, а итог - да! Это так!

Шутник

изначально так

Svetlana Tuguleva

каждому своё..но религия страшная сила

Алексей Пархимович

Так создали...или придумали...?

Наталья Евдокимова

А откуда же появились люди

Шутник

мы многого не знаем...оч многого...

Наталья Евдокимова

А откуда люди взялись, не от обезьяны точно

Шутник

откуда появился бог?

Ирина Спирина

Я не хочу об этом писать!

Константинов Владислав

Абсолютно согласен!

Шутник

☕

Константинов Владислав

Если бы только деньгу качать, а то, вообще, зомбируют. Люди не живут своим мозгом, своей мыслью, живут закостеневшими шаблонами, понятиями.

Николай

Совершенно верно!

Ольга C

Бесспорно!

Шутник

😄 ☕

Анаит Оганесян

согласна

Grigory Magrilov

не так

Шутник

так

Grigory Magrilov

люди используют всё,для того,чтобы богатеть и управлять другими,в том числе и религию,а Бог-Создатель здесь ни при чём

Шутник

виноват Создатель самого Бога-создателя...а это Сам Летающий Макаронный Монстр Великий!!! Слава ему и поклонение, посредством пожирания макаронов!!!

Константин Фатко

хуяк

Светлана

Нет.