Вечность

Анекдот, Приходт мужик к батюшке и говорит я ни одного муравья не задовил, ни гусеницу, батюшка как так, мужик говорит да бубенцы повесил ниже иду все разбегаются, батюшка да ты святой нет на тебя греха иди с богом, он поворачивается и говорит есть, я давича устроился к барину в холопы так вот, когда барин уехал в город с женой, я того дочку их на сеновале, да простит тебе это бог ступай, он, дак когда барин в город поехал один, так я его жену на сеновале, ступай бог великодушен, он поворачивается и говорит дак, когда жена с дочкой в город уехали, батюшка дак ты не на те места бубенцы повесил, Вопрос на что вы вешаете бубенцы?

Ответы
Семен Отмахов

Будь честным с собой и тем более с ней; если твое чувство к ней — не любовь, не давай ей надежды попусту, она хорошая девушка.

Вечность

Хахаха🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Семен Отмахов

вот так вот

Вечность

Это анекдот

Семен Отмахов

А то

Владимир

Не умеешь ты анекдоты рассказывать.Не русский что ли ?

Вечность

Дело не в рассказе а сысле и не важно руский я или инопланетянин

Се
Сергей

Баран ты, Вечность, трахарь из тебя не важный

Вечность

Ну сиди тогда где бараны чао козлик

Се
Сергей

Глупый ты парень