Андрей Юлитин

Затихнут звуки балалаек, Гармошек, дудок, бубенцов, Не станет русских сказок, баек, Ни песен дедов и отцов. Не станет русского раздолья, Порвётся русский хоровод, А вместо русского застолья Войдут хот-доги в обиход. Когда истает Дух российский И канет в Лету русский край, Заменит водку шнапс и виски, Маца заменит каравай.

Ответы
Николай И. М.

Не по уму видать "пророкам"
От русов строгие уроки!
Вот потому-то и канючат -
Решили, что уму нас учат
И по углам в тихУ мечтают,
Что дух у русичей истает..
А ответим: - Вашу.. мать!
Вам ввек такого не видать!
😉

Андрей Юлитин

А кто за всё это ответит - за ваучер ,страну продать.🤔

Николай И. М.

А тут уж как получится)) Не встали, когда надо было, теперь то что спрашивать... Хотя.. и здесь всё как обычно - привычка на зеркало пенять, а у самих..

Андрей Юлитин

Яблоко от яблони.🤷‍♂️

Андрей Юлитин

У кого учился от того и научился.

Ро
Роксана

Да ладно, Владимир веру новую привел, статуи языческих богов приказал уничтожать, Петр Первый окно в Европу прорубил, бороды боярам брил... а русский Дух до сих пор жив

Это Я

Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! Потому что не Я в силе, потому что Бог в правде! Это Русское слово подумайте))

Это Я

Любитель маци и шнапса))

Михаил Тымчук

Вот уже более ста лет любители мацы разрушают и грабят страну, а мужики не чешутся...

Андрей Юлитин

Вы думаете мы уже без хребта😒

Андрей Юлитин

Рыба откуда гниёт СКАЖИ?👆

Ни
Николай

Не правда это. Будет засилье китайцев, до Урала и далее, на Запад

Олег Исаенко

уже почти заменили,даже слова перемешались с английскими

Ботzман Барисыч

эээ..дарагой..заходи э..Гостем будишь а нальешь - Хазяыным!

Ша
Шамсуддин

и снова всё станет на свои места, тюркоязычные придут

Андрей Юлитин

если придут🤔

Ша
Шамсуддин

превычка стока

Екатерина Фролова

Окрошка есть и квас душистый, и самогон еще бодрит, гр

Екатерина Фролова

Грустить не нужно, дух российский, весьма не просто победить)

Га
Галина

Андрю😚ша, не нагнетай, а то жить не захочется.

Андрей Юлитин

я же для вас хочю =а что сволочь чтоли поседняя.

Га
Галина

паникеров расстре👩‍🦳ливают первыми. Детей надо воспитывать нам правильно.

Андрей Юлитин

а вы как их воспитываете?

Га
Галина

моим сыновьям по 40.А как младший воспитывает своего сына(моего внука)-я в шоке.Но это уже внуки , и мне к ним доступа нет.😢Привозят 2 раза в неделю, 8 лет ребенку.Вижу, чувствую, что все не так, а сказать нельзя.

Андрей Юлитин

А раньше правнука воспитывал парадет.☺️

Га
Галина

А раньше правнука воспитывал парадет. переводи или пиши понятно.

Klawdja Latishewa

Кто Вам мешает сохранять самобытность народа?

Сергей Дёмшин

Так уже. Шаурма пельмени заменила, а квас кола

Ав
Автор

это и есть то самое импортозамещение

На
Наталья

Да, ладно... Не так уж все плохо...

Андрей Юлитин

Дело времени...

Са
Сара

Суть понятна, печально, но факт

Ирина Гавриловна

Но дело то не в этом. Не в еде)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так это уже давно произошло.

Валентина Пакшина

НЕ БУДЕТ Э Т О Г О ‼️‼️‼️

Валентина Пакшина

Дуpачёк с одной извилиной! Что с него взять?🤷‍♀️

Валентина Пакшина

И плюс...идиот‼️

Марго Беккер

👏☹️☹️👏☹️👏🤷‍♂️😪

Маша Ерёмина

Оч грустный стишок...