Нюточка Пантерка

Языколомайка....Белки в гетрах в недрах тундры тырят ядра кедра. В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведрах ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в ведра, выдру в тундру.

Ответы
Е-Кул-

Янесломала...Вот!) Белки в гетрах в недрах тундры тырят ядра кедра. В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведрах ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в ведра, выдру в тундру.

Alexey Evsyunin

Пеепехал пегрепека пече перез перепеку. Певипедит пегрепека а перепеке перак. Песупенул пегрепека в перепеку перупеку. Перак пеза перупеку пегрепека пецап!

G@
Gorgona @

я такое просила повторить мужа когда пьяный домой являлся и на вопрос пил? отвечал заплетающимся языком -нет!)))))))))))

Роман Егоренко

Из этой же серии. Пьянющий муж звонит в дверь. Жена спрашивает кто? Я. Ты пьяный. Нет я трезвый. Скажи Гибралтар. Ну немножко выпил...

Александр П.

Можете удивиться, но я скачал приложение , в нем больше 100 скороговорок-не удивили парочкой из них.

Ел
Елена

А сказать пробовали-не написать?))нормальному человеку,я думаю,это не под силу

Нюточка Пантерка

Пробовала. Нормик

Ел
Елена

Класс!

Eugene Polli

Красиво! Но не прочитаемо. Сама сочинила или ? Позволь копию в архив частный..

Eugene Polli

Понимаю. Не женского ума это дело.

V-Враг Незалёжности - Z

прям как у Пушкина - я драчистый изумруд, а оказывается ядра чистый изумруд.

Светлана Агламазова

да ну!ещё один шедевр собственного творчества!ты сегодня прям отжигаешь

Просто Веталь

Никогда.....никогда больше, с утра я не буду читать твои посты😄😄😄

Нюточка Пантерка

Ахахх

Аскар

Вы издеваетесь?!!! Я прочитал то с трудом!!! Как это выговорить то?!!!😀

Аскар

Наверное я и мозг сломал?!!!😏

Нюточка Пантерка

Точно

Аскар

А как теперь его чинить?!!!

Нюточка Пантерка

Не знаю...лопатоц

Аскар

Опять?!!!😆

Свиридов Михаил

Просто стоит завести выдру и енота полоскуна, они сами все зделают

__
_________

Выдры в нарды белки в вёдра В тундре утро камасутра 😵

Ника Чу.

Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла))) скажите быстро

Вася Васильков

Выдры рекетиры..плиз..ли белок...утконосы усатые)!!!

Олег Маринич

Нюта, ты Чумовая приколистка🤗😍😅

Олег Маринич

Ты чего, солнце...

Нюточка Пантерка

Ничего

Олег Маринич

Почему тогда бяка😦

Нюточка Пантерка

Проехали

Олег Маринич

😳😅. Вот и хорошо

Андрон Шрайбикус

Ага. Щас еще сто грамм, и все повторю))) Почти...

Андрон Шрайбикус

Не, я ща еще сто, и и еще чето новое придумаю🤣

Юрий Тимохов

Класс. Мне понравилось. Детство вспомнилось

Вася Васильков

Стоп!!!!!Белки начали,откуда выдры взялись))?

Нюточка Пантерка

А хахх знает

Елена Алексеева

Меееедлееенннооооол смогла повтлрить! 😄

Сергей Былинкин

Ну так и продолжайте, пока не надоест