Олег Брантов

Зачем врачи, учителя и науки в стране, где нет экологии и безработица бьет рекорды?

Ответы
Александр Груздев

+постоянная девальвация рубля+пожизненный кризис+зашкаленная инфляция+и тп и тд

Олег Брантов

Зато воры иудомасоны во власти самозванной бабло рубят в РФ и не печалятся

Александр Груздев

И где выход?? Но только реальный

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в городах и поселках РФ. Люди сами должны решать свои проблемы.

Александр Груздев

У каждого своя правда

Олег Брантов

Но правовой бес предел властей уже достал.

Александр Груздев

Не стоит идти с вилами на Т-92

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан иначе рептилоиды иудомасоны всех изведут нищетой и голодом

Master Master

Тролль? Еще не понял, что людей больше нет....

Наталия Бурцева

Чтоб лечить,учить

Олег Брантов

Но ведь образования нет уже давно, есть только денежные поборы.

Наталия Бурцева

Не знаю,по моему кто хочет тот учиться,даже бесплатно

Alex Dark 🇷🇺

иди нахуй

Ку
Кукулькан

...