Na
Namik

Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку… Как жить и стоит ли умирать?

Ответы
Kitton

Лук , чеснок , хрен , малина, липа, - это наше все ! А хоронить я завещал своим чтоб сожгли , а пепел в реку как наши предки ! Пусть помнят меня если заслужил ! И это не шутка .Я 15 лет трудился в ритуальной конторе Москвы и точно знаю , о чем говорю! Я неистово ненавижу кладбища и все , что с ними связано ..

Na
Namik

🙂 👍 👋

Евгения Трусова

надо жить,несмотря не на что, лечиться народными средствами, эффект наступает через продолжительное время, терпение, терпение....

Na
Namik

🙂 👍

Нина Блинова

Надо жить и укреплять здоровье. чтобы меньше ходить в аптеку.А умирать не торопитесь Ваш час еще не пришел.

Na
Namik

Спасибо, надеюсь, что это касается так же и вас!

Светлана Андреюк

В наше время, что родиться, что жениться, что лечиться, что умереть огромные деньги на все нужно

Na
Namik

😁

Aлександр Кузьмин

Не фиг по аптекам шариться ! Сам лечись ! А после смерти - костёр большой в лесу !😅

Na
Namik

😁 👍

Людмила Рыженкова

Ваш президент в ООН голосовал так, как надо Трампу, значит будет поддержка🤑

Алла Голубева

Просто старайтесь относиться к этому СПОКОЙНЕЕ. Как и ко всему НЕИЗБЕЖНОМУ...

Na
Namik

Спасибо))).

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО РАССМЕШИЛ МОЛОДЕЦ СОГЛАСНА ( СОВЕТУЮ ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ ДО СМЕРТИ )

Na
Namik

Спасибо за чудесный совет!😄 👍

Свет - Мария Стрижевская

ПОЖАЛУЙСТА

Na
Namik

🙂 🌹

Галя Вал

Это у нас чиновники молодцы- раз и продолжительность жизни увеличилась

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Тася Гаврик

Так все-таки аптека подешевле будет! Поскрипим ишшо!!!!!!!!!!!!!!))))))✌️ 😂 🤣

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Людмила Ваулина

Солнышко и то и то очень дорого, у меня похороны мужа обошлись150000тысяч

Na
Namik

😮

Людмила Ваулина

так что будьте здоровы!

Na
Namik

Спасибо, вы тоже берегите себя!

Людмила Ваулина

Стараюсь! Спасибо!

Na
Namik

🙂 👍 🌹

Марина

Ну смертные мы все. А жить...так чтобы в конце не было мучительно стыдно

Na
Namik

И что для этого надо сделать?

Yl
Ylinka

А воздухом не пробовал питаться?Помогает иногда лучше таблеток!!

Na
Namik

Ещё как вдарим!

Yl
Ylinka

Счастья тебе!!Перебьемся.Я это точно знаю!!!!

Na
Namik

Спасибо! И тебе счастья, здоровья и удачи!

Yl
Ylinka

🤝

Na
Namik

😁

Цецилия Садчикова

ЖИВИТЕ! УМЕРЕТЬ УСПЕЕТЕ , "НЕ БЫВАЕТ ОПОЗДАНИЙ", КАК ПЕЛ ВЫСОЦКИЙ!

Na
Namik

🙂 👍Спасибо!))) И вам здоровья и долгих лет!

Рыбак

во во и причем в разных аптеках цены разные на одно лекарство

Na
Namik

🙂 👍

Рыбак

онр как украшение и польза большая, а золото просто пыль в глаза и никакой пользы

Na
Namik

серебро полезно.

Рыбак

поэтому его не снимаю никогда и оно мне нравится

Na
Namik

правильно

Лариса Ларина

живем мы весело сегодня, а завтра будем веселей.....😁 😁 😁

Na
Namik

Народ будет жить плохо, но не долго!))))😅 😂 🤣

Лариса Ларина

хоть это слава Богу.......😭

Na
Namik

😁 🤣

Вера Зонненберг

лечитесь народными средствами---и дешевле и натурально)))))))))

Владимир Ракивненко

Я на днях из реанимации вышел... Понял, что жить - веселее....

Na
Namik

😁 👍желаю крепкого здоровья!

Владимир Ракивненко

И тебе, Намик - не хворать, До встречи! ))

Na
Namik

Спасибо!)))

Константин Егоров

Даже не думай, все там будем😅 🤣 😅 😄 😍

Na
Namik

😁 👋

Ботагоз Майлыбаева

Лучше сразу)))не надо всю жизнь на лекарства работать