Королевич Принц

Почем сейчас хорошее и вкусное вино?🍷🍷

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Лет до 40 я пил вина и даже коллекционировал, и у меня всегда стояло более 30 бутылок разного вина,то есть все что было в продаже.Сейчас перешел на кальвадос.Делаю из яблок вино и из него гоню самогон,а из самогона делаю клюковку или домашний коньяк.

Королевич Принц

сейчас вино не вино

Ал
Александр

У меня вопрос другой: где оно продается, чтобы гарантировано там было хорошее вино, пусть и дорогое? Ибо в магазинах, в том числе и в сетевых, вин полно. И дешёвых, и дорогих, и очень дорогих. Но что в тех бутылках находится реально неизвестно.

Королевич Принц

домашнее только

Людмила Виткалова

"Вопрос, конечно, интересный".......😉Цены ОЧЕНЬ разные.... Я пью сухое красное.... Покупаю недорогое.... Так что всё зависит от вашего "кармана".... Вспомнила: В прошлом декабре покупала на заказ хорошее сухое красное из Грузии за 600руб /литр...

Королевич Принц

а домашнее

Людмила Виткалова

Я покупала несколько лет назад из Молдавии домашнее вино. На пробу было очень хорошее. Но покупку пришлось вернуть.... Это был какой-то ядовитый напиток.... не сухое вино - а плохая самогонка..... В сухом вине не должно быть никакого сахара, ни спирта.... Так что ответа на ваш вопрос у меня нет....😞

Королевич Принц

судя повсему намешале малдавани спирта с вареньем

Lia Valieva

Здравствуйте! Я скажу о хорошем вине из чистого винограда из Крита 2-х летний выдержки начиная с 12.00 евро Эти кристальные, великолепные, с фруктовым ароматом, с насыщенным вкусом, легкие, каждый глоток которых дарит покой.😇

Королевич Принц

это да

Lia Valieva

Здравствуйте! Я скажу о хорошем вине из чистого винограда из Крита 2-х летний выдержки начиная с 12.00 евро Эти кристальные, великолепные, с фруктовым ароматом, с насыщенным вкусом, легкие, каждый глоток которых дарит покой.😇

Алла Макаренко

Вино сейчас не угадаешь. Можно купить не дорого хорошее, а можно дорого дерьмо. Самое важное - в какой компании употреблять. Или вдвоем...

ОК
Ольга Кривова

Не пью вино - это во-первых, а во вторых, в любом даже захудалом магазинчике можно увидеть вина на любой вкус и цвет!!!!! Удачи!!!!!

Ольга Силкина

Как почём? Все вина, со странами которыми введены санкции, со скидками продают, а своего производства подороже продают!

Наталья К

Что за странный вопрос? У нас сейчас не плановая экономика) Цены разные. И дорогое вино бывает не самым вкусным.

Елена Василькова

Не люблю вино, поэтому не знаю хорошего и вкусного вина. Но стоимость его наверно начинается от 1500руб

Татьяна Бердникова

Вкус вина зависит не от марки и цены, а от того, с кем ты его пьёшь и в каком настроении

Елена Мильке

Ламбруска 380-500... красное сухое-400-600.....грузинские вина- по вкусу как попалешь- 600-800......

Галина Мителкина

У всех разные вкусы, а на вино особенно. Так что и цены разные: от 200 р. до заоблачных

ОК
Ольга Ким

Самое хорошее не знаю, но вкусное пила из лепестков роз, сделаное другом😊

Ангелина Кулик

Хорошее и вкусное вино всегда стоит дорого, порой не всегда оно того стоит.

Наталья Жарова

Сейчас по цене не определишь.Одно и тоже, в разных магазинах другая цена.

Наталья Жарова

Сейчас по цене не определишь.Одно и тоже, в разных магазинах другая цена.

Нина Серебрякова

сколько бы не стоило все равно из одной бочки только розлив в разное

Лилия Старченко

ценник разный и вкус тоже неплохое Кьянти можно и за 500 руб найти)

Светлана Дубенкова

Надо вырастить, сделать вино. Всю жизнь виноделы посвящают вину.