Я Это Екатерина

Есть такое выражение,как" психологический портрет". Возможно его создать ,не зная человека лично?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да - запросто...для этого есть ЦЕЛАЯ НАУКА...менты - пользуются...

Александр

Если располагаете достаточной правдивой информацией.

Ирина

Даже очень точно. По опроснику, по дате рождения даже

Дядя Миша

Иришенька! Привет моё солнышко! Создай мой психологический портрет. Пожалуйста!

Ирина

Привет, Миш)))

Дядя Миша

Сегодня солнышко по летнему пригревает у нас. Наверно счастье нам принесёт. Привет моё СОЛНЫШКО!!!

Сергей Степановский

Это возможно, только специалистам. По его поступкам.

Анна Орехова

возможно только при общении

Татьяна Еременко

Можно,по его высказываниям.

Vavan Speed

В некотором роде - можно

Александр Буреломов

можно. зная поступки

Mari Man

Частично

Владимир

Возможно

Виктор Олейников

Врят ли.

Татьяна

вряд ли

Valentina

Можно...Сейчас увеличу вас и напишу...

Valentina

Вы ,человек аккуратный,все у вас по полочкам,по коробочкам,любите порядок,хороший учитель...делите все пополам,работа не для денег,а для почести,легко простите измену ради семьи,хотя есть сложности в любви,она для вас очень важна...Понимаете красоту,хорошо развито чувство прекрасного,жалеете всех,можете плакать....любите детей....

Я Это Екатерина

Спасибо. Удивлена.

Valentina

Можно еще много рассказать...лишь только по лицу....

Татьяна

интересно!

Valentina

🌹

Татьяна

спс

Нина Архипова

Можно.