Not An Angel...

Вы вспыльчивы?.. умеете контролировать свои эмоции?!

Ответы
Ирина Кондрашова

Я могу быть совершенно внешне непробиваемой. Но это не означает равнодушие. Это просто контроль над проявлениями эмоций

Not An Angel...

Это хорошо...я чаще нет и по мне это видно, один взгляд чего стоит

Ирина Кондрашова

По мне ничего не скажешь. Я могу смеяться, когда большинство плачет, могу молчать, когда другие будут говорить и говорить...

Not An Angel...

Я Вас поняла

Егор

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум в состоянии контролировать поток парадоксальных эмоций

Not An Angel...

Я догадалась)))

Егор

По вам же сразу видно вы умная и сексуальная дева..

Not An Angel...

))

Артур Корнилов

вобщем да)) , если бы я воплощал свои мысли в дело , я б уже давно в черном дельфине парился на 5 пожизненных )))

Not An Angel...

Ну что Вы такое говорите)

Артур Корнилов

да говорю как есть ))) почти не придумываю ))

Not An Angel...

Ужас

Артур Корнилов

в чем ужас?? , да и вам то что пережывать , вас ето не коснется ))

Not An Angel...

)).. я не о том,что Вы такой эмоциональный

Артур Корнилов

все равно это скрыто )) главное не доводить до предела , но ето слишком сильно трудно кому либо сделать ))

Not An Angel...

Ну и славно!😊

Наталья)))

Стараюсь. Но бывает держишься ,держишься ,а потом бац и целлофановый пакетик не открывается)💥☄️🔥

Not An Angel...

😂😂🤝..да

Т?
Танюша ????

Очень вспыльчивая.. смотря какая ситуация,бываю что не могу контролировать,а бывает сдерживаюсь

Not An Angel...

Жизнь...все ставит так как ей нужно

Валерий Семенов

вспыльчивый, эмоции почти не контролирую. это ведь от обострённого чувства несправедливости!!

Not An Angel...

Может быть и так

Кы
Кызыма)

Скорее, импульсивна. Единственное, с чем я пока не справилась. Но и для этого время придёт.)

Not An Angel...

Не спешите, иногда это нужно

Кы
Кызыма)

Это ненужное качество.

Not An Angel...

Да..но если есть уже никуда не деться

Кы
Кызыма)

Не путайте с решительностью.)

Not An Angel...

Не путаю,не в коем случае.. но если импульсивность направить в нужное русло, оно работает на нас..

Кы
Кызыма)

Дело в том, что это чувство неуправляемо.)) Ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Not An Angel...

Вот это самое страшное..)) как бы ни старался все равно это просто не сдержать

Андрей Ростовский

😁😁😁😁😁🤗🤝😋🥀🥰🥰🥰

Not An Angel...

)).. немного неудобно вышло..я забыла, что это вопрос не мой и не Ваш

Андрей Ростовский

Да ладно не переживай Тимур поймет

Not An Angel...

Не переживала..но)

Андрей Ростовский

а так вообше чтобы все это понимать надо знать кто такой человек как это работает и для чего это сделано

Not An Angel...

Да.. так..

Андрей Ростовский

лан если че пиши.вопросы будут 🤗

Not An Angel...

Договорились)🍎

Валентина Войцеховская

Кто не умеет контролировать свои эмоции-это болезнь и лечится только у психиатра!!

>Izrail Kogan

интересный вопрос от пантеры, которой по барабану, эмоции того, кого она пожирает.

Not An Angel...

👏.. ну хочется понять как же это?))

>Izrail Kogan

хочешь пожирая, ещё и размышлять?

Not An Angel...

именно так

>Izrail Kogan

трудно будет тогда совладать с мыслящей хищной обжорой.

Not An Angel...

))))

Андрей

Даже вживил себе в лоб красный свето диод (контролька) как загорелась значит беги

Not An Angel...

😁🤦‍♀️..ну Вы даёте

Андрей

ну все знают включилась тревога кто не успел ....☠️

Not An Angel...

😊.. ого

Сохиб Ильёсов

От ситуации зависит, иногда не получается. Но это случай должен быть очень очень.

Not An Angel...

Я поняла

Оculus Inferno

Да вспыльчив и не умею порой контролировать эмоции от чего и сам страдаю часто (

Not An Angel...

Понимаю Вас..

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , чтобы я вспылила , это меня дооолгоо надо " доставать " , ооочеень долго !,

Not An Angel...

Везёт Вам

~E
~ Eva Lansca ~

Да ничего хорошего .

Not An Angel...

Ну не знаю...как по мне очень хорошо, чем так как вулкан,всегда хватает нескольких фраз для пробуждения эмоций

Лю
Любаша

Я эмоциональна излишне. Очень вспыльчива. Но себя пытаюсь контролировать

Not An Angel...

И это очень хорошо)

Лю
Любаша

Не всегда получается

Not An Angel...

Не всегда

Приходящий

Вспыльчив когда говорят не правду,но быстро отходчив когда это признают.

Not An Angel...

ну тоже не плохо)

Приходящий

Правда не в рифму, большинство ждёт рифму.

Not An Angel...

не всегда нужно делать,как хотят

Nomad Nomad

нет....спокойный с.у.ка. бллллеееееееееааааать ! не бесите меня !!!!!!!!!!!😄

Эльвира Коваленко

Да,приходится я учитель, с нынешними лётками держи ухо в остро иначе ...

Not An Angel...

да, я Вас понимаю, это очень тяжело - все разные и теперешнее время - жесть как все тяжело

Лю
Людмила

Нет ,очень вспыльчива,но хорошо что не всегда неконтролируемо🙂

Лю
Людмила

Мы, женщины все похожи🙂

Not An Angel...

да, чаще всего - в основном все вспыльчивы до ужаса))

Лю
Людмила

Эх,прям до ужаса(.

N Net

Очень вспыльчив, не контролирую свои эмоции, не умею и не хочу уметь.

Not An Angel...

Ого!! Смело