Сергей Лошкарев

Встречались долго и так случилось растались по её вине. Прошло совсем мало времени и она поняла,что из всех я был у неё самым лучшим и другом и мужчиной. Снова пытается наладить со мной отношения. А вот стоит ли начать их снова . Она говорит прости думала,что есть лучше но ошиблась.

Ответы
Елена Чижкова

Отношения- это не то, как относятся к нам, важнее всего, как относимся мы. А у Вас к ней , судя по переписке, с чувствами не очень. Вы тешите свое самолюбие, дескать лучше меня нет и она никуда не денеться, пусть мучается теперь. Любите- примите человека со всеми его ошибками( жизненным опытом). Не можете принять "провинившуюся"- отпустите. А то, Вы сами посадили ее на веревочку и как кукловод дергаете, типпа я подумаю и послушаю мнение других( своего то мнения нет). Определитесь вначале со своими чувствами и примите правильное решение. Нужна ли она Вам.

Сергей Лошкарев

ну не надо делать скоропалительных выводов или вы сами так думаете вот и мне сиё приписали. А предательство хуже воровства. Так.что решил одно ей свобода пусть ищет дальше. А я уже перегорел.

Александр К.

На самом деле в вашем вопросе уже есть часть ответа,большая ее часть.
Сам факт возникшего вопроса - вы помните о ее существовании и думайте о ней
В первой части вопроса - называете виноватого, а во второй оправдывайте её
На самом деле решение вы уже приняли,ждёте тот ответ который вас убедил бы в правильности его решения.

Сергей Лошкарев

Точно, принял и отпустил на поиски

Любовь Алексеева

1) долго выбирала
2) был следующий с кем сравнила и решила вернуть тебя
3) встретит ещё кого нибудь, вдруг покажется лучше
4) ну это не любовь
Вобщем жить то тебе или существовать, женщина должна создать атмосферу в доме, что б туда хотелось возвращаться. А тебе хочется к ней?

Галина Георгиевская

ничего не нужно начинать, предавший раз, предаст и 2 и 3 раз..переживи вычеркни эту умную, а если там было хорошо она вас бы забыла как страшный сон, а это запасной аэродром,нельзя простить, и помиловать тоже нельзя, у меня и то появилось к ней отвращение..простите..конечно..

Людмила (Мила)

Т.е. вы всё равно в чём-то её не устраивали, раз она искала лучшего? Не нашла. Здраво рассудив, решила вернуть хорошее. Рассудительная женщина - это не плохо. Но ушла ли её мечта о лучшем? Если она осталась в ней, то женщина может уйти в любой момент.

Сергей Лошкарев

Пусть ищет дальше но без меня , дарю ей свободный полёт . Пусть ищет то,что устроит.

Ольга Чернышева

А это личное дело Ваше уже. Как тут можно что-то советовать? Как подсказывают разум, чувства, сердце? Надо взвесить все "за" и все "против", проанализировать, сделать выводы и потом уже принимать решение, чтобы оно было мудрым и благоразумным.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если с вашей стороны к ней сильное чувство, может, и стоит начать сначала, если не очень - не стоит экспериментировать. Если она за довольно короткий срок поняла, что лучше вас нет, вряд ли далее не продолжатся подобные эксперименты.

Ди
Диана

Если она искала себе получше вас,то значит ее чувства к вам были не серьёзными. А точнее их и не было. Зачем вам такая девушка? Смысла нет с такой возобновлять отношения. Она так и будет всю жизнь искать себе получше.

Сергей Лошкарев

Вот и я того же мнения.

Колючка-Это Я)))

Человек,который всегда сравнивает и бегает за лучшим, не остановится, так и будет по сторонам глазеть, знаю на личном опыте, еще и манипулировать вами будет.Кстати ее слова,что не нашла лучше-это тоже манипуляция.

Сергей Лошкарев

Согласен . предавший раз предаст и дважды.

Кс
Ксюша

ту много вариантов..ситуация ваша.должна быть известна вам..одному..иногда.стоит простить.иногда просто вычеркнуть.проанализируйте ситуацию..по чему она вернулась?тяжело?..деньги?запуталась?......????

Сергей Лошкарев

Деньги её не волнуют. в этом нет проблем , тяжело со мной так и это она не знала. видно хотела чего то нового хлебнула но вот поняла ли вопрос.

Кс
Ксюша

не зная чловека.не могу вам сказать однозначно..можете прийти ко мне на прием.лично разберусь.тогда и диагноз😁

Даль Светлая

мало ли, что бывает в нашей жизни... говорят, что иногда нужно отойти подальше, чтобы разглядеть, что было рядом... у вас как раз этот случай... если вам это еще нужно с этой девушкой, нужно попробовать

Сергей Лошкарев

Да вот типа надо от неё подальше и больше не пробовать тут вернее будет.

Даль Светлая

так отошли же уже! ой, сам не знаешь, чего ты хочешь...

Сергей Лошкарев

Нет знаю вот и отошёл подальше навсегда.

Даль Светлая

зачем вопрос тогда, если НАВСЕГДА

Полувековая Дама

Да скорее всего она просто не смогла наладить другие отношения и поэтому решила, что с вами будет удобно. Если вы любите, то прощайте и пробуйте. Может и получится жить долго и счастливо...

Сергей Лошкарев

А вы сами за такое простите. Если вас начнут сравнивать вы лучше или другая.

Полувековая Дама

На такой вопрос очень сложно ответить, пока не попадёшь в эту ситуацию. Мне кажется не прощу

Сергей Лошкарев

Вот я и не простил.

Полувековая Дама

Скорее всего вы правильно поступили. А кто-то наверное скажет, что значит не любили...

Sergei

Самый горький опыт - это опыт, полученный из своих собственных ошибок. Однако, это также и самый поучительный опыт, заставляющий никогда этих ошибок не допускать/повторять в будущем.😏

Татьяна Морозова

...расстались по вине обоих по другому не бывает... инициатива может исходить от одного, тогда поддержка этой инициативы от другого...а вот назад пути нет ... но это только мой взгляд...

Сергей Лошкарев

Ага когда инциатива проявляется не обоюдно но виноваты оба , странное у вас суждение. Но ладно пойдёт и такое мнение.

Татьяна Морозова

возможно один ещё не до конца созрел для такого решения ...вот только мужчины не уходят просто так, они уходят, когда спасать уже нечего...

Сергей Лошкарев

Ну да, они же с другого теста типа. А по сути есть те кто всё время ищет чего то но так и не находят. Но лучшие из человечества это те кто созидатели. Вот они самые надёжные так как из ничего создают цельное и надёжное . Что в делах,что в жизни и семьи у тех крепкие.

Татьяна Морозова

точно ...мода на созидателей стала проходить 30 лет назад, сначала это удивляло, а за доступностью легко вошло в воспитание, настало время созидать любой ценой главное создать...)

Эльза

Палка о двух концах. Если простить принять и забыть, и любовь осталась - тогда все будет хорошо. Если принять для того, чтобы каждый раз напоминать, а помнишь... То лучше отпустить

Сергей Лошкарев

Любить тех кто раз предал тебя нет уж увольте.

Эльза

Отпусти

Сергей Лошкарев

Отпустил

Дима Кузнецов

эт тока вам решать.хотя есть такое изречение -никогда не возвращайся туда где ты был когда то счастлив.счастья прежнего не будет,а только горькое послевкусие

Людмила Мила

В Вас говорит сейчас обида, и это очень понятно. Но! Годы уже немолодые. Стоит ли разбрасываться близкими людьми? Ну ошибся человек, ушел... Всякое бывает)))

Се
Сергей

Мужчине не стоит возвращаться к исходному - той уже доверия нет. Так она и снова подумает что кто-то лучше и снова все повторится - оно вам надо?

Сергей Лошкарев

Не надо

Се
Сергей

Прекрасно 👍🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это мне напоминает анекдот!!! Когда Сара сказала Абраму, что он самый лучший, он , таки, понял, что где-то, было соревнование! Уходя- уходи!

Сергей Лошкарев

Точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы осадок никогда не растворите! В конечном итоге, разрыву быть! Зачем же время терять?

Сергей Лошкарев

Согласен.

Мария Мухина

Если сможешь всё простить изабыть и никогда не вспоминать даже в самой сильной ссоре то да стоит. В противном случае игра не стоит свеч