Евгений Бриг-Снежин

.." Что-бы было жарко, даже и в морозы
Что-бы лишь от смеха, появлялись слёзы..
. из Интернета!!)))

Ответы
Любовь Золотарева

Это из песни.

Евгений Бриг-Снежин

Кто сказки о любви не слушал - Угрюмы, холодны их д у ш и ... Мир гор и есть мой дивный дом, Где край легенд и мифов с том!)) Полёт орлов так душу увлекает. Мой друг в ущельях все пещеры знает! ...Мне б через сердце мысли пропустить, Чтоб с н о в а : и смеяться, и любить!?

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо вам!) ВСЕХ благ!...🖼

Д*
Дракона *****

согласна

Евгений Бриг-Снежин

мороз и иней.. в Кисловодске!)))🖼

Д*
Дракона *****

ну и что?

Евгений Бриг-Снежин

.." Когда Россия ведёт переговоры, подписывает договоры, всегда Россию "кидают". Из века в век. Одни и те же грабли. Или Россия воюет за чужие интересы. Или против всего "цивилизованного мира" за свои. Редкое исключение - получить хоть крошку от результатов своих побед..!? - из " Ж.М " сайта- диспута

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

Проблемы появляются тогда, когда нет цели. Потому что, когда она есть, это всего лишь задачи на пути к успеху.
© Алексей Христинин