Ali Habilaev

Друзья если всю зиму ходить в бассейн плавать ,то летом на пляже будете выглядеть красиво ,как вы считаете😁

Ответы
Алла

Думается, если ещё бегать, прыгать с парашютом, ездить по горам на велосипеде - будете красивым вечно! Или долго!🤝 🤗

Ali Habilaev

совершенно верно🤝

Скорпион Иванович

Конечно! Плавать, пробежки, термо-душ, умеренное питание, личный покой, атлетизм и т.д. дамы мимо с безразличием не пройдут!

Valentina Pakshina

Будет ли красивым тело - не знаю. Но для здоровья посещение бассейна в зимнее время - польза ощутимая!❗ 🙂

Ali Habilaev

в том числе

Ali Habilaev

🤝

Наталья

Плавание-самый гармоничный вид спорта и самый малотравматичный. 👍еще и закаливание💦💦💦

Ali Habilaev

да здорово👍

Алла Лукинова

Нет, из опыта знаю, что лучше для красивого вида специальные целевые упражнения

Ali Habilaev

🤝

Елена Стратийчук

Ага! С накачанными плечами😜:crazy_face:😜:crazy_face:

Ali Habilaev

😁 🌹

Тася Гаврик

Вы для пляжа живет всю зиму? А всю свою жизнь? Нужно жить, ане казаться!

Ali Habilaev

вообще то я про здоровье ,ведь красота и здоровье они как бы находятся рядом😁

Тася Гаврик

Кому- то дана красота. кому-то нет....на здоровье не отражается...

Ali Habilaev

согласен не спорю однако все относительно

Тася Гаврик

Ну уж никак не для пляжа...исключительно для себя!)))

Ali Habilaev

да ну это же так образно

Тася Гаврик

Ваш вопрос построен на этом образе)))

Ali Habilaev

все стремятся быть красивыми привлекательными ,красиво модно одеваются ходят в тренажерные залы ,покупают красивые тачки,это же не я придумал ,просто жизнь такая

Юлия Никулина

обязательно, только если при э том после бассейна не объедаться!

Ali Habilaev

✋

Ali Habilaev

💋

Нина Смышляева

Ерунда.Кушай меньше мучного и сладкого.Подружись с спортом.

Ali Habilaev

да правильно

Нина Смышляева

Дружите?

Ali Habilaev

плаваю каждый день

Нина Смышляева

Прекрасно.

Ali Habilaev

🤝 🌹

Татьяна Ващенко

Всю зиму хожу в открытый бассейн, а летом выгляжу как и все...

Ali Habilaev

зато здоровье хорошее

Григорий Семенович

Конечно, особенно, если на асфальте в лыжи обутый.😛

Ali Habilaev

😁

Эл
Элина

Добавьте ещё тренажерный зал до бассейна и вы бог..

Ali Habilaev

нет в моем возрасте не хочу такие нагрузки достаточно бассейна,тем более раньше я занимался спортом ,привычка осталась

Ali Habilaev

🤝

Людмила Клинкова

http://gagz.ru/wp-content/uploads/2016/02/LyrAJPa9PKA.jpg😜

Ali Habilaev

😒

Елена Белокопытова

Однозначно. Но вот где найти время и силу воли?

Ali Habilaev

1 час всегда можно найти

Елена Белокопытова

Если только по утрам. Но тогда надо вставать в 5.

Ирина Выдрина

не думаю.....уж какая есть фигура- не исправить

Ali Habilaev

в любом случае прекрасное самочувствие будет ,что не маловажно

Ирина Выдрина

никогда не плавала....как топор - сразу на дно.....

Ali Habilaev

речки нет рядом?

Ирина Выдрина

нет...в городе только лужи.....

Ali Habilaev

ясно

Ирина Выдрина

озеро грязное.....можно поехать летом но 2 часа трястись

Эл
Эльвира

Если бы в бассейне ещё и загорать можно было.

Ali Habilaev

такой возможности нету

Эл
Эльвира

Загар скрывает недостатки и придаёт красоту коже.

Ali Habilaev

не приходило такое в голову про недостатки

Эл
Эльвира

Слегка загорелая кожа смотрится же лучше, чем бледная.

Ali Habilaev

да лучше конечно

Эл
Эльвира

ну вот

Ирина Славянка

Да не даёт плавание похудения!с чего взяли?

Ali Habilaev

плавать полезно для здоровья почитайте в интернете, я поплавал пришел мышцы как бы оживают

Ирина Славянка

Мне и читать не надо,я и так знаю,но видимого эффекта не видно,как бы этого не хотелось!вы может плаваете часто,а у нас времени нет .

Ali Habilaev

когда заходите в бассей нужно плавать не сидеть как жаба ,в таком случае конечно не будет эффекта

Ирина Славянка

Да чего за оскорбления???сам ты -жаба!а я об эффекте сужу по другим,а в бассей не хожу вообще!!!

Ирина Славянка

Ну ты и фуфло!!!

Светлана Илларионова

Если нет других забот, плавай зимой и летом

Ali Habilaev

летом не получается занят всегда,но при желании можно попробовать ,бассейн до 22 00 работает

Нерасторопная Женщина

Неплохо будете выглядеть в любом случае.

Ali Habilaev

полненькие даже не тонут могут спокойно держаться на воде как поплавок😁

Нерасторопная Женщина

Мои кости тяжелы...

Ali Habilaev

тогда чтобы держаться на воде нужно двигать ручками ножками

Ali Habilaev

когда объем легких большой, тоже легко держаться на воде

Елена Жданова

Готовь зимой телегу..а летом сани.......😄

Ali Habilaev

согласен подходит