Ви
Виталий

🖼 Стройную женщину полюбит любой дурак...А вы попробуйте полюбить вот такую)))) 😁

Ответы
Юрий Сотник

Можно я не буду? Хотя впрочем моя не меньше, только старше... И люблю... Но тут другое, свою-то я с молодости любил, когда оба тростиночками были...

Ви
Виталий

Не принуждаю Юра!!!

Наталья Ро..............я

а если она замечательный человек ..красота нужна для знакомства..а для жизни..ЧЕЛОВЕК С ДУШОЙ..

Ви
Виталий

Не спорю Натали!

Любовь..любовь!

И что Вам не нравится в ней? Красивая и веселая! Она многим занудным стройняшкам фору даст...

Ви
Виталий

Я разве сказал что не нравится?😁

Ольга Мих

Влюбляются во внешность, а жить приходится с человеком. А ещё говорят что мужчины умнее.

Ви
Виталий

Вопрос бесспорный..

Brown Sparrow

знаю лично нескольких мужиков, пищащих по "свинофермам", сорри, если слишком толсто...

Ви
Виталий

Куке, ты некрасиво выразился..

Анна Сова

а израильская Нета Барзилай, что победила на Евровидении, стала кумиром девушек...

Дед Пихто

А чо она такая дерзкая?А?Потому,наверное и стала кумиром.Слава Богу что не у нас!Ее выступление и правду по началу слегка шокирует.Понравилось,что вся ее команда отработала очень слаженно и в одном ключе.Номер получился законченным и прикольным.Кулюлю-кулюлю...

Анна Сова

сейчас среди молодежи, везде, слышно повторение ее кудахтанья..А голос у нее потрясающий....

Дед Пихто

Ну ,Вы то перевод и значение кулюлю и прочих фигней сразу определили,мне пришось по переводчикам лазать,но,кукла-и есть кукла,мани-мани блям-блям.Голос-обычный,постановка и исполнение мастерские.Персонажи и есть все отвратительные куклы,видимо в том и был замысел автора, куклы,неужели они могут стать кумирами?

Анна Сова

это копирование электронной музыки голосом....помните была певица Имма Суммок она по птичьи пела имитировала птиц, это на подобие...

Ал
Алёна

Худеющие злые, им много кушать нельзя. А полные уже не заморачиваются на эту тему.

Ви
Виталий

В ваших словах есть истина..

Ал
Алёна

Доброй ночи 😉

Ви
Виталий

Доброй!

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! У всех мужчин свой вкус, кто то любит худых, а кто то полных!

Ви
Виталий

Я в шутку Людмила..😁

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Виталий! Пойми я серьёзный человек , ну как могу так и отвечаю.

Ви
Виталий

Понимаю))

Светлана Старунова

А Вы в курсе,что полные женщины самые лучшие любовницы,жёны,хозяйки и матери?

Ви
Виталий

Нет)))😁

Светлана Старунова

Будьте уверены,что это именно так и есть.

Ви
Виталий

Даже не сомневаюсь)))

Галина Иль

Нормальная женщина Ну полноватая немного А мужики с пузами? это нормально?

Ви
Виталий

Без комментариев..

Виталина

у меня есть знакомый вашего возраста. женщины меньше 150 кг ему не нравятся.

Ви
Виталий

😂 Здорово)))

G@
Gorgona @

на каждую Фиону найдется свой Шрек и ему будет фиолетово что она зеленая!

Ви
Виталий

Да..согласен..

Ирина Широкова Z

я думаю и её кто-то любит......может быть даже сильнее чем стройняшку......

Ви
Виталий

Да..есть и такие любители)))

Ольга

Я никогда худой не была ....но меня полюбили и любят и не только муж...)))

Ви
Виталий

Прекрасно Ольга!😁

Гузалия Гузалия

Такая не женщина что ли? И таких любят! На вкус и цвет товарища нет!!!

Ви
Виталий

Да ладно?)))😁 мой юмор в вопросе..если не понимаешь его- зачем цепляться к каждому слову? Не легче пропустить..?

Гузалия Гузалия

Так что же сам то не пропустил? Все отчитываешь меня. Зачем, почему? Как будто я твоя подчиненная или еще кто то. Если я не поняла твою шутку значит не доступно объясняешь, ну или шутишь. Я, к стати, уже и не ждала ответа. подумала пропустил.

Ви
Виталий

Ок..пропускаю..

Гузалия Гузалия

Всего самого доброго и огромной удачи!!!

Ви
Виталий

😁 👍 И тебе...

Людмила Гур-Ко

И от стройных , красивых , умных всю жизнь гуляют , но за своей бдят .

Ви
Виталий

😁 👍Да.

Вера Свежинцева

Моя мама была полной, но очень шустрой и работящей, и красавица!

Ви
Виталий

Отлично Вераника!

Розалия Файзуллина

по статистике мужчины любят полных больше.чем худых😅

Ви
Виталий

Ну я бы не сказал)))😁

Ирина

страшно..раздавит ведь,отскребать мужичка придётся))

Ви
Виталий

😁 Ну это уже их проблемы..

Ирина

😂

Ма
Майра

Виталий явно это не ты тот умник который ее полюбит

Ви
Виталий

😁 Хорошо..

Ма
Майра

ситуация на рынке: муж худой а жена дама типа как на картинке. она мерит сарафан 62 размера . а он с восхищением какая красота прям под цвет твоих глаз. причем восхищение очень искреннее

Ви
Виталий

На вкус и цвет)))

Ма
Майра

да

Ви
Виталий

Обязательно..