Diana Т

В нашей жизни все предельно просто,/ Годы, словно листья, шелестят./ То, что 45 - прекрасный возраст/ Поняла я только в 60. Вам нравится Ваш возраст?

Ответы
Ольга

до 60 вполне А после как-то стало не так всё радостно. Сегодня 64. Хотела свистнуть подружек и в кабак, но чё-та лень. А может просто только из Калининграда - там находились по разным заведениям. Но всё равно День рождения это приятно! 👍 щас наделаю мант, икорку на бутерброды, салатик, арбуз и вечером посидим душевно. Главное- гладиолусы в вазе Это всё равно что ёлка на новый год- обязательный атрибут.😊

Diana Т

Happy Birthday и всего самого лучшего.

Неизвестно Неизвестно

🖼Соплюшка.....всего-то.....

Ольга

Спасибо!☺️

Неизвестно Неизвестно

Я-Рад.

Ал
Александр

Вот...про женские 45 - Женщины "бальзаковского" возраста: Они уже прочитали всего Мопассана! Начали читать Бальзака! А он , зараза , понаписал столько...что пока разберутся и Мопассан забудется.... А ведь Мопассан был Милым другом...😆

Ве
Весна

Улетают в дальние края, годы, словно птицы кря кря кря. А всё лечу лечу лечу и машинку времени кручу..)) 😉

Diana Т

Спасибо, прослушала с большим удовольствием.

Ве
Весна

Пожалуйста)

Андрей Заруба

Конечно. Прекрасное время что бы понять что жизнь прожита. Ничего не достигнуто. В общем прекрасно прожитые 42 года ( ну почти)

Никифоров Валерий

Что так быстро тают листья -
Ничего мне не понятно...
А я ловлю, как эти листья,
Наши даты, наши даты.

Diana Т

Спасибо, пропела с удовольствием. Хорошо, что никто не слышал.

Надежда Тихонова

Дааа...ни начальника,ни малых детушек,ну и на мужиков уже смотрю с пренебрежением👍🤣🌹

Diana Т

Классно, особенно про мужиков.

Владимир Николаевич

Нравится, не нравится, но куда от него деться?А всё же хочется лет 20 сбросить.

Ав
Автор

еще бы два годка бы сверху,но не поспел😀, теперь от ужаса каждый день бухаю

Solar. System

Да ))),но не отказалась бы лет десяток с плеч долой ....ну и дальше по тексту

Константин Саратовцев

Принимаю как должное. Сегодня бывшему коллеге 76. Бодр, весел.

О_
Олег _Хроменко

Да , в каком то смысле , особенно если различные боли убрать .

С Нами Бог

Я его не люблю , но смирился пока искал оправдание , уже 52

Diana Т

Хорошо что смирилась, возраст ведь быстро меняется.

С Нами Бог

И это мне не нравится

Александр Елтышев

Он так быстро меняется, что не успеваешь его полюбить.

Diana Т

Браво, спасибо за ответ.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Ну да! Мне 30 и я счастливая холостячка живу для себя)))

Diana Т

Здорово. Моя Доченька так же рассуждает - карьера, развлечения, спорт и никакой необходимости идти на компромисы. Хорошая машина, квартира и т.д. Удачи Вам.

Владимир Гулинский

Перестанет нравиться - перестанешь счастливым быть.

Diana Т

Точно, спасибо за ответ.

Борис Алиев

Да, но лет на 30 меньше мне бы нравились ещё больше.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему нет? Главное- в зеркало не часто смотреть)

Валентина Пакшина

Да! Стало больше грустинки, но это - не беда‼️🌹

Ис
Искатель

Валентина Пакшина

Чудесный ансамбль: молодые, красивые. улыбчивые... и с прекрасными голосами‼️ Спасибо‼️🙏🌹

ov
oleg volkov

Конечно нравится,,, от него не куда не денишся

Diana Т

Спасибо за ответ.

ov
oleg volkov

Не за что милая барышня,,,

Ал
Александр

Куда от жизни деться,если не думать о смерти!