☆Ленчик☆

Женщина - единственная вредная привычка, которая может бросить тебя сама.

Ответы
Мария Третьякова

Я парню всегда давала 3 шанса исправить свои ошибки,но если он не хочет измениться.Мы расстаёмся.Знаешь это единственный выход найти нормального человека с которым захочется быть.Хорошо работает ,только 3 шанса,а не 4

Наталья Прохоренко

Женщина-отражение поведения мужчины!!!плохо,что она стала привычной,а не драгоценностью!!!кому то жизни не хватает,что б боготворить одну единственную,а кто то меняет,как перчатки!!!

Особа Царская

Ты куда это с цветами ?----Бабе своей подарю . ---С ума сошел? Они же искусственные.---Так ведь и баба у меня резиновая... ИЗ ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ ВЫХОД! Не унывайте!

Ольга Булатова

почему только женщина? А мужчина сам не может бросить?А с другой стороны дурные привычки не живые естественно не уйдут сами без нашего желания

Татьяна Титяпова

А загляните в себя во внутрь. Начните меняться сами, и тогда любимая женщина не покажется Вам вредной привычкой.

Татьяна Недобой

Никогда не нравилось выражение-бросить.Женщина может расстаться,но никогда не забудет ни хорошее, ни плохое.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

не волнуйся в другом поле другие цветы - ОНА ТАК ДУМАЕТ - НО СОПОСТАВИТ И думает как вернуть все обратно !

Лариса Исаева

но бывает и наоборот, мужчина свою привычку бросает, при этом стараясь сделать это как можно больнее

Светлана Синюкова

Женщина не привычка, а если у тебя такое представление о ней, то ей и правда нужно тебя бросить

Светлана Синюкова

Женщина не привычка, а если у тебя такое представление о ней, то ей и правда нужно тебя бросить

Юлия Ефимова

ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА ... ВОЗМОЖНО , А ЕСЛИ ЛЮБИМАЯ ТО ПОЙДЁТ ЗА МУЖЕМ И В ССЫЛКУ КАК ДЕКАБРИСТКА !!!

Valentina Chugunkina

Зависит от мужчины,женщина делается стервой от плохого мужчины,и,в итоге -разбежались

Лина Соболева

Без женщин жить нельзя на сете и без друзей и вообще много всего, без чего нельзя жить.

Томара Проценко

Вы сами себя очень обделяете, обедняете,если так думаете о женщине, давшей Вам жизнь.

Алексей Шабельник

женского населения больше чем мужского, найдется другая, а эта отгрызет себе локти.

Vyacheslav Silin

которая если уж очень достанет, то можно и бросить, несмотря на ее старые заслуги..

Наташа Сухачева

Мда...Привычка... Да ещё и вредная.... А может потому и бросила, что стала "привычкой"?

Наталья Мазуева

Тогда почему же вы так стремитесь обзавестись этими "вредными привычками"?)))

Матана

Лена,хорош писать здесь писсимистические высказывания-настроение портишь!

☆Ленчик☆

Тебе чтоли?.......а мне пофиг

Матана

Ну,пиши.

☆Ленчик☆

Пишу

Даниил Загородский

Я этой вредной привычке не подвержен, так что и бросить меня она не сможет ...