Вася Васильков

Траур в Турции с 12 февраля.Помянем жертв землетрясения!?🙏

Ответы
Вера Сергеевна-V

Глубокая скорбь по случаю жертв стихии ., сильнейший удар по людям в Тупции 60 стран на сегодня откликнулись в помощь Турции Россия -среди них . Поможет и АЛЛАХ перенести горе и беды народу Турции ,Сирии .🙏🙏🙏

Qqqq Qqqqq

а сбитый самолет, гибель летчика, гибель спецназовца с команды спасателей, а гибель россиян тогда и сейчас, с этим как быть? Или это другое?

Вася Васильков

Давай в кучу мешать не будем!🙌

Ma
Maria

Вот именно. Однако не отменили увеселительные мероприятия, Сан-Ремо этот... Пофигу им всем.. Все их сожаления лживы!

Татьяна Владимирская

это ужасная трагедия, канеш, и очень жалко людей, столько жертв(( но не будем забывать, кагриццо

Вася Васильков

Прости Земля детей своих(Земляне)

Борис Алиев

Несомненно. Как говорят у нас в Азербайджане: Аллах ряхмат элясин! Упокой Господи их души!

The Мишка На Юге

Особых симпатий к Турции не когда не имел … но тут особый случай.. мои соболезнования (

С К.

Соболезную и сочувствую не только жертвам в Турции, но и в Сирии!!! Несчастные люди!!!!

Градж

Ну да.... Мы им помощь, а они хохлам беспилотники.... Бог, он же Аллах, всё видит....

Людмила Львова

стихия не щадит никого...с любыми убеждениями и взглядами...ей все равно😢

Елена

Вася, Вы слышали о том, что землетрясение было рукотворным? Людей жалко.

Елена

Вася Васильков

https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/afganskij-matematik-sidik-afgan-zayavil-o-prichastnosti-lyudej-k-zemletryaseniyu-v-turtsii/

Елена

Сейчас прочла, что 14км. А в вашей ссылке, Василий, нет уточнения.

Вася Васильков

Согласен с глубиной🤝

Елена

🖼

Rustam Abubakirov

Это какого года.,то землятрясение то потому что 12 только завтра будет

Ма
Марина

Печально. Любую страну с опасной сейсмичностью может это ожидать

Alex Dark

стихия в одночасье унесла тысячи жизней, это конечно печально

Нея

Детей погибших очень жаль. Погибли маленькие.

L….

Смотреть на это больно! Господь им в помощь!!!

Татьяна 🇷🇺

Да мы соболезнуем им.потери не малые...

Да
Давид

уже 12 тысяч! просто трагедия века

Alisa Warshavsky

Сочувствую родным и близким....

Арина Богуславски

Словами не передать...😪😪😪

Ла
Лариса

И в Сирии люди погибли